Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7424 пользователя
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

мульты

Посетитель
rasta
3469 дней назад
в моем детстве их было мало, общепринято считать, что они были \"лучше, чем сейчас\", про все остальное хорошо и долго говорил Е.Гришковец в спектакле \"Как я съел собаку\".
поэтому моя недокормленная мультпродукцией душа требует анимационной пищи и употребляет все без разбора.
предлагаю делиться здесь своими впечатлениями от просмотра)))
вот то, что запомнилось мне (из того, что удалось вспомнить):
Аниматрица (милые новеллы и картинки красивые)
Кошачий суп (привет Циклону)
Нити (хм... это... что-то... очень особенное)
Трио из Бельвилля (эх, жаль напеть нельзя)
Унесенные призраками (я люблю Японию?)
Труп невесты (о, Джонни Дэпп даже кукольный безумно мил)

пока вроде все. вспомню еще что-нибудь - напишу)))

Посетитель
lyuk
737147 дней назад
Family Guy (Грифинны). Отличный пример здорового и не здорового стеба над многими аспектами жижни))

Из последнего, попавшегося на глаза, впечатлила серия \"Эволюция животных\" (точное название не помню) от студии \"Братьев Пилотов\". Описывать бессмысленно. Состоит из коротких 30-ти секундных фрагментов о каждом животном. Описывать бессмысленно. Но это зрелище очень уморительно. Советую.

И все же. \"Ёжик в тумане\" вне внремени и вне конкуренции))

Посетитель
ttema
737147 дней назад
Короче \"Утиные истории\" смотрите!
Диснеевские мульты - мульты моего детства!
Из последнего конечно Симпсоны, Футурама и Гриффины! Супер мульты, и почему-то их я только на РэнТВ заставал.
Посетитель
urukhai
2638 дней назад
Sauth Park никто не вспомнил:( - вот это самый здлободневный мульт о Пендосии-Америкосии.
Ну, Кошачий суп - понятно, весч. Ещё вспоминаю Акира - оччень достойный мульт про то что человек не может ине должен быть Богом и Метрополис - про девочку-робота, которая почти становится человеком.
Посетитель
rasta
3469 дней назад
Короче \"Утиные истории\" смотрите!

ура!!! Чип и Дейл спешат на помощь!!!
Симпсоны, Футурама и Гриффины!

еще типа того - \"Жизнь с Луи\" на телеканале Jetix.
Sauth Park никто не вспомнил:(

ты вспомнил. кстати, сколько там сезонов? я хочу скачать в ДЦ и смотреть начиная с первого. а то получается только обрывочные серии.
а еще Спайдермен - герой на все времена.

а еще недавно смотрели старый-старый французский мультик \"Властители времени\". (мой супруг утрверждает, что смотрел его еще в детстве). там есть песенка забавная - про алканафта. а я-то всю жизнь думала, что слово \"алканафт\" - чисто народное творчество!
кстати, по поводу песенок - еще есть анимэшный мультфильм \"Блюз темной стороны\". уууу, какой там блюз!!!
Посетитель
rasta
3469 дней назад
всем \"любителям\" ДОМ-2: в субботу после Камеди-клаб смотреть забавный сериал \"Мульт-реалити\".
Посетитель
n_fury
737147 дней назад
Не видел и не слышал спектаклей Гришковца (к сожалению) и не знаю про что он там говорил, а посоветую всё-таки что-нибудь из советской классики (50-е годы)

Аленький цветочек,
Гадкий утёнок
и другие из тех времен.

лучшие мульты, как с точки зрения анимации, так и содержания.
Посетитель
yegorov-p
737147 дней назад
Sauth Park никто не вспомнил:(

ты вспомнил. кстати, сколько там сезонов? я хочу скачать в ДЦ и смотреть начиная с первого. а то получается только обрывочные серии.

Всего 10 сезонов, сейчас 11 идет, пока 3 серии есть. Плюс полнометражник.
Посетитель
staly5
3451 день назад
Да, \"Ёжик в тумане\", рулит.Этакий растаманский мульт.Впрочем советские мультфильмы вообщем очень даже ничего.А так понравился мне еще \"Кошмар перед Рождеством\",тоже Тима Бартона. 32
Посетитель
staly5
3451 день назад
Недавно посмотрела мультфильм в стиле хентай \"Elfen Lied\".Даже скорее сериал,но весьма короткий.Очень понравился,были и моменты полного омерзения,кое-где прослезилась.Честно сказать неожидала,что мульт в подобном стиле окажеца таким занятным.
Посетитель
neko
3492 дня назад
Посмотрела \"Блуждающий замок Хаула\" (в который раз?) - милая и добрая сказка)) 2
Посетитель
staly5
3451 день назад
\"падал прошлогодний снег\" 18 вери кул..
Посетитель
lyuk
737147 дней назад
Летом посмотрел \"Simpson Movie\"... ну что ж, это просто длинный мультик все тех же Симпсонов. А они - это наше все! Поэтому понравилос))
Посетитель
cycl0n3
1054 дня назад
\"Simpsons,the movie\" (не?)много туповат, то есть совсем, это не симпсоны, это очередные убитые еноты. А это очень грустно. \"Пластилиновая ворона\" - наше все! ;-)
Посетитель
lyuk
737147 дней назад
\"Simpsons,the movie\" (не?)

можно и так)

\"Пластилиновая ворона\" - наше все! ;-)

запрещенный прием! в таком случае - \"Падал прошлогодний снег\"! ха.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .