ГлавнаяФорум ТулыДамский клубдорогие подарки
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7455 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

дорогие подарки

Посетитель
rasta
3617 дней назад
я не имею в виду подарки от родителей или мужа, или молодого человека, с которым вы встречаетесь. но иногда бывает, что малознакомый мужчина хочет сделать тебе такой подарок. хорошо, если это просто цветы, или конфеты, а если это - украшение? мобильный телефон? дорогие духи? как быть? причем ты точно знаешь, что никогда, ни при каких обстоятельствах не хочешь иметь с ним ничего общего! значит - отказаться? или - принять подарок, поблагодарить и не чувствовать себя обязанной?
Посетитель
lel4ik
737295 дней назад
наверное лучше отказаться, ведь редко когда дарят дорогие подарки без умысла, исключения конечно бывают, но очень чедко.
Посетитель
lyubyaschaya
3569 дней назад
Это конечно хорошо!! Но я бы от таких подарков отказалась, а попросила бы в замен ту же самую коробку конфет или веты! будет и пряитно, и в принципе ни к чемун е будет обязывать! 4
Посетитель
malinka
737295 дней назад
Бесплатный сыр только в мышеловке!В редких случаях незнакомы люди дарят что то безвозмездно...я бы тоже отказалась!
Посетитель
vempire
2815 дней назад
Это конечно хорошо!! Но я бы от таких подарков отказалась, а попросила бы в замен ту же самую коробку конфет или веты! будет и пряитно, и в принципе ни к чемун е будет обязывать!

Неважно, что подарит малознакомый мужчина - если примешь, то потом не отвяжется...
Посетитель
pups
737295 дней назад
ои да ладна... 2 отказываца подаркоф некрасиво в любом случае.... 3 просто нада сказать.. прасти я не могу его принять еси буит настаивать... то уш лучше принять иначе потом он может просто подумат, что тебе не понравился именно ЭТОТ подарок..и вежливо сказать чтобы больше не дарили никаких дорогих подаркоф жт буит правильно... 19
Посетитель
pups
737295 дней назад
чёто я сама не поняла что написала)) 9
короче если допрёт ход моих мыслей буду признательна 4 7
Посетитель
supergirl
737295 дней назад
решение зависит от человека. если девушка меркантильная, жадная и мелочная, то она подарочек конечно же возьмет, да и более того, отношения с этим человеком начнет развивать сама. достоиная девушка конечно же откажется, тем самам не дав повода для продолжения отношений. так что если отношения не нужны, лучше отказаться.
Посетитель
walker
737295 дней назад
Это конечно хорошо!! Но я бы от таких подарков отказалась, а попросила бы в замен ту же самую коробку конфет или веты! будет и пряитно, и в принципе ни к чемун е будет обязывать!

Неважно, что подарит малознакомый мужчина - если примешь, то потом не отвяжется...

Опыт, опыт и ещё раз опыт))

Вопрос: если вы так относитесь к дорогим подаркам от малознакомых мужчин, то как вы относитесь к цветам от незнакомых мужчин??? просто подошли и подарили...
Посетитель
kit-kat
3263 дня назад
/// я ко всему нормально отношусь. могу порадоваться любому подарку. мне дарили цветы на улице незнакомые МЛ, было приятно, хоть и непонятно. а что касаемо дорогих...просто надо понять для чего и как. мож его девушка, например, послала и это для него будет просто приятною по ситуациию но категорично заявлять все равно не стоит.
и кто ыб что не говорил, глазенки-то загораются, и хочется и колется...
Посетитель
walker
737295 дней назад
/// я ко всему нормально отношусь. могу порадоваться любому подарку. мне дарили цветы на улице незнакомые МЛ, было приятно, хоть и непонятно. а что касаемо дорогих...просто надо понять для чего и как. мож его девушка, например, послала и это для него будет просто приятною по ситуациию но категорично заявлять все равно не стоит.
и кто ыб что не говорил, глазенки-то загораются, и хочется и колется...

правильно, так что девушки, не проходите мимо, и обязательно поинтересуйтесь причиной этого, кстати насчет цветов незнакомым девушкам) пишите в личку, объясню)
Посетитель
kit-kat
3263 дня назад
/// а здесь? расскажи мне. интересно!
Посетитель
koza
2796 дней назад
У незнакомцев вообще что-либо брать стремно. А вдруг это взрывное устройство?.. Учим детей не разговаривать с незнакомыми и ничего у них не брать,а сами.. девушки,будьте осторожны. Мы же не в кино.
Посетитель
koza
2796 дней назад
Но если это знакомый. )) малознакомый,но все же знакомый,то взять можно )) и даже нужно. чтоб не обидеть человека.Но чувствовать себя обязанной ни к чему ;)
Посетитель
ne_takaya
2762 дня назад
от малознакомых я ничего не принимаю, так как это \"обязывает\". пусть идет лесом - знаем мы с какими мыслями такие подарочки делают!)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .