Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7413 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Нужен ли сайту Онлайн Чат?

Night Games

Посетитель
mulka
737053 дня назад
Хотелось бы посвятить эту тему ночным экстримальным играм, проходящим в большом количестве в городе Туле. Я сама в DoZoR играю, так что буду рада встретить здесь желающих, либо уже участвующих игроков))
DozoR - это интерактивная динамическая игра с элементами логики и риска. Больше всего она напоминает так известный всем Форт Байярд, только зона игры ограничена городом, а время проведения - ночью. Как подметили журналисты, DozoR похож на игру советских времен \"Зарница\" - когда вожатые прячут по кустам записочки, а пионеры ищут. А в DozoRе взрослые люди, снаряженные фонарями, ноутбуками, мобильной и GPRS и Интернет - связью, разъезжают всю ночь на машинах и с азартом ищут коды, зашифрованные в разных местах города. В игре приходится разгадывать загадки посерьезней чем в \"Что? Где? Когда?\" Цель игры: пройти 10 разнообразных уровней - отыскать коды в зашифрованных местах или выполнить необычное действие, а так же найти клад. Побеждает команда, выполнившая все задания первой. DozoR-зависимость охватила уже около 40 городов России, Казахстана и Украины. И это только начало. Уже сейчас по предварительным подсчетам в DozoR уже поиграло население среднего города.
Все подробности об игре можете здесь посмотреть http://tula.dzzzr.ru/
Посетитель
lyuk
737053 дня назад
Эх, в Дозор так и не собралася поиграться, и видимо вряд ли соберусь... А вот в \"Переполохе\" довелось поучавствовать, что, собсна, мне ближе, потому как, имхо, веселей, динамичней и безбашенней, также имеется большой простор для креатива. Да и заморочек поменьше))
may
Посетитель
may
3312 дней назад
а че за переполох?
Посетитель
lyuk
737053 дня назад
переполох

Тоже ночная игра. В Туле появился раньше дозора. Команда максимально 5 чел. - одна машина. Всем командам дается 2 часа на выполнения определенного списка заданий, большинство из которых наглухо раздолбайские. От \"поцеловать ДПС-ника со словами: \"Прости за все\", до \"прокатится голым перед \"премьером\" на кресле с колесиками\" или \"проехать за рулем тролейбуса 20 метров\", и т.д. Каждое задание стоит опр. баллов, также они начисляются за артистизм и креатив. У кого больше, тот и выиграл. Ну и опаздывать на финиш нельзя...
may
Посетитель
may
3312 дней назад
какая прелесть
Посетитель
mulka
737053 дня назад
Проводится конкурс мисс Весна DOZOR. Кому интересно могут посмотреть на фото девушек, которые играют и проголосовать за понравившуюся... http://dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=8500
Посетитель
fatrest
737053 дня назад
Лично мне дозор пришелся больше по вкусу, чем переполох. Вообще, главное в этих развлечениях честность организаторов, без этого никуда =)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .