Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7459 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

девчонки

Посетитель
lyubyaschaya
3596 дней назад
/// да все понятно, что он имел ввиду, просто я, как Х-лингвист, очень люблю поискать часто-встречающиеся словечки. не больше. а вообще да, женская логика конечно, это круть. сама, честно сказать, ее не обладаю, мозг у меня достаточно прогматично сложен, почти по-мужски. поэтому проблем таких в жизни не было, но реально есть же девочки, которые на вопрос а вы не знаете какой автолайн идет до фрунзе, отвечают: я в заречье. )

Да и мальчики такие тоже есть...Только на вопрос какой лайн идет на фрунце, отвечают А кто это такой? 32
Посетитель
kit-kat
3290 дней назад
/// это уже не логика. это отсутствие серого вещества.
Посетитель
lyubyaschaya
3596 дней назад
/// это уже не логика. это отсутствие серого вещества.

Хех..Тоже верно! 6
kim
Посетитель
kim
737322 дня назад
/// да все понятно, что он имел ввиду, просто я, как Х-лингвист, очень люблю поискать часто-встречающиеся словечки. не больше. а вообще да, женская логика конечно, это круть. сама, честно сказать, ее не обладаю, мозг у меня достаточно прогматично сложен, почти по-мужски. поэтому проблем таких в жизни не было, но реально есть же девочки, которые на вопрос а вы не знаете какой автолайн идет до фрунзе, отвечают: я в заречье. )

Да и мальчики такие тоже есть...Только на вопрос какой лайн идет на фрунце, отвечают А кто это такой? 32

Могу с тобой несогласиться, ибо в Туле это называется Автолайн, а у нас в Новомосковске это просто называется автобус или газелька, потому что других видов общественного транспорта у нас нет. исключая оставшиеся единици пазиков и гормошек . 2
Посетитель
staly5
3626 дней назад
Да лан,неужто столько глупых?Щас общество вроде бы стало,более осведомленным 35
Посетитель
rosetta
2871 день назад
мне кажется, что сейчас что муж что жен состоят из комплексов, к сожалению...а истинное составляющее сидит глубоко-глубоко - давайте же вытаскивать ))
Посетитель
Aleksa226
89 дней назад
Чтоб быть привлекательной необходимо заняться своим телом, чтоб похудеть, увеличьте потребление белка. На его переваривание расходуется намного больше калорий, чем на жиры и углеводы. Включение белковой пищи в меню улучшает метаболизм и позволяет сохранить мышечную массу при похудении, если питаться по программе https://diet-diet.ru/nutrition/pravilnoe-pitanie-dlya-poxudeniya-menyu-na-nedelyu.html
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .