Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7455 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Нужен ли сайту Онлайн Чат?

девчонки

Посетитель
lyuk
737295 дней назад
Из эмоций и мыслей, зачастую не поддающихся описанию или объяснению, но от этого не менее занимательных и приятных))
Посетитель
dreamw
737295 дней назад
Название: Женщина
Символ: Fm
Первооткрыватель: Адам
Атомная масса: 60 кг, также попадаются изотопы от 40 до 250 кг
Распространенность: очень распространенный

*Химические свойства: очень хорошо взаимодействует с Au (золото), Ag (серебро), Pt (платина) и другими благородными металлами.
*Поглощает вещества, которые дорого стоят огромными дозами.
* Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом.
*Активность изменяется в зависимости от времени суток.
*Меры безопасности: Попадая в неопытные руки представляет собой большую опасность.
*Разрешается иметь только один образец.
*Допускается иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.
*Физические свойства: Тает без особого влияния. Легко закипает и без внешних причин быстро охлаждается.
*Коэффициент расширения: Увеличивается с годами. Мнется, при нажатии в определенных местах.
*Использование: Широко используется в декоративных целях, особенно в спортивных машинах.
*Является эффективным очищающим и моющим веществом.
*Помогает расслабиться и снять стресс.
Посетитель
kit-kat
3263 дня назад
/// отлично. мне нравиться!!!! весело. а еще у [Тяжелый_Случай] во всех случаях присутствует кофточка. мило!
Посетитель
tvarina
737295 дней назад
/// отлично. мне нравиться!!!! весело. а еще у [Тяжелый_Случай] во всех случаях присутствует кофточка. мило!

Причем только кофточка из одежды....
Простите, но мне без белья, штанов, сапог, колготок и шапок и т.д. холодновато...
Посетитель
tvarina
737295 дней назад
Нашла, у себя, немного не в тему и старо как мир, но весело.
Прикрепленные файлы:
1a1cf9da2bb33e84931afd494d8a55f5.jpeg | 0 Кб | Скачали: 155 раз
Посетитель
tvarina
737295 дней назад
А вот о мужчинах...
Прикрепленные файлы:
d9b8055e464222f8a9d0fbba61256b08.jpeg | 0 Кб | Скачали: 150 раз
Посетитель
lyubyaschaya
3569 дней назад
Веселая статистика...В этом есть доля правды..нос процентами я не во всех случаях согласна 2
Посетитель
dreamw
737295 дней назад
А вот о мужчинах...

феминистично 59
Посетитель
shurick
737295 дней назад
Женьщины как и мужчины на 99 процентов состоят из воды. Остальное примеси.
Посетитель
lyubyaschaya
3569 дней назад
Женьщины как и мужчины на 99 процентов состоят из воды. Остальное примеси.

Оригинально
Во-первых, это к чему было сказано?? и смысла я не очень поняла,а ,во-вторых, что именнно составляет 1%?!
Посетитель
tvarina
737295 дней назад
Оригинально
Во-первых, это к чему было сказано?? и смысла я не очень поняла,а ,во-вторых, что именнно составляет 1%?!

хе=)))
Секреция половых желез...
Посетитель
shurick
737295 дней назад
Это всеголишь ответ на вопрос поставленный в заглавие темы \"Из чего сделаны девушки\". Смысл здесь асолютно прямой даже думать не надо (складывается из лексического значения слов).
Посетитель
walker
737295 дней назад
Я влюбляюсь только потому что мной в большинстве случаев управляет душа) и это прикольно) постоянно во чтонить влипаешь....
kim
Посетитель
kim
737295 дней назад

Причем только кофточка из одежды....
Простите, но мне без белья, штанов, сапог, колготок и шапок и т.д. холодновато...

Женская логика! Он имел ввиду образное понятие кофточка! Не начнёт же он перечислять. кофточка, лифчик (если таковой имеется )), курточка, джинсики, ниточка под джинсиками (если таковая имеетс))), носочки, колготочки и т.п.
Приведу наглядный пример женской логики. (рассказал один парень я угарал)
Спрашивают у мужчины:
-Какова вероятность, что вы идёте, а из-за угла на вас выбигает динозавр?
-Мужчина подумал, и говорит, ну 1 к ста милиардам в 100той степени. (Вполне возможно)
Такой же вопрос женщине:
-Ну всётаки какова вероятность, что вы идёте а из-за угла на вас выбигает динозавр?
-Женщина так незадумываясь, ну 50 на 50.
-А почему???
-Ну выбижет или нет! :)
Посетитель
kit-kat
3263 дня назад
/// да все понятно, что он имел ввиду, просто я, как Х-лингвист, очень люблю поискать часто-встречающиеся словечки. не больше. а вообще да, женская логика конечно, это круть. сама, честно сказать, ее не обладаю, мозг у меня достаточно прогматично сложен, почти по-мужски. поэтому проблем таких в жизни не было, но реально есть же девочки, которые на вопрос а вы не знаете какой автолайн идет до фрунзе, отвечают: я в заречье. )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .