Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7455 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

девчонки

Посетитель
dreamw
737295 дней назад
Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?
Посетитель
tvarina
737295 дней назад
Хм...может проще тебе рассказать откуда они появляются, вроде как пора бы уже знать. 8
Посетитель
kit-kat
3263 дня назад
/// да откуда появляются и так все знают. а вот из чего сделаны... мяско-косточки не берем в расчет. молодые люди, что ВЫ думаете? правда ил из бусиков, шмоток? или из чувств и загонов? ваше мнение интересно!
Посетитель
goti4ka
737295 дней назад
Dевочки-игрушечки, кубики-рубики,
разобраться в душах которых-пять минут моего времени. Их пошлые страхи можно пересчитать по пальцам: они боятся остаться одни, боятся показаться глупыми, боятся упасть в глазах окружающих, бояться не преуспеть в жизни.
А сделаны они из своих страхов...но то что я написала выше это не про всех..
Посетитель
tvarina
737295 дней назад
Повторюсь, но уж больно песня хороша!

Хорошенькие школьницы мелькают там и тут
Они меняются прикидами и фенечки плетут

Ref.:
Я ненавижу их, я ненавижу девочек
Я ненавижу девочек е-е-е-е-е-е-е

Они тусуются вокруг, они приводят подруг
Они хотят в наш отряд, они вообще всего хотят

Ref.

Они толкаются на сцене,
Подпевая невпопад
Стремятся сесть на колени
И сожрать мой шоколад

Ref.

Они визжат, бутылку пива
Раздавив на троих
Они так любят друг друга
А я ненавижу их

Ref.

Они не ловят мышей,
Изображая котят
Они хотят моих друзей
Они вообще всего хотят
Они хотят впятером
Забраться на один толчок
Вдесятером - на сексодром
Забздели весь \"Броневичок\"!
Посетитель
rasta
3617 дней назад
ага, а еще у Егора Летова была песня \"Я ненавижу женщин\".
Dевочки-игрушечки, кубики-рубики,
разобраться в душах которых-пять минут моего времени.

вот я тоже когда-то так думала. пока одна такая \"игрушечка\" по пьяни не начала читать мне стихи. представляете, я знала ее несколько лет, думала, что вдоль и поперек, даже немного презирала ее, а она х.ярит наизусть Ахматову и Цветаеву, да еще с таким чувством, как будто бы сама все это написала, то есть через душу свою пропустила. а я, к своему стыду, ничего кроме \"Ты стояла у моря\" Степанцова (\"Бахыт-компот\") вспомнить не смогла!
Посетитель
tyazhelyy_sluchay
737295 дней назад
RASTA
ОФФТОП: Слава богу вы еще Шнурова не слушали, тема \"Я ненавижу женщин\" - это по ходу единственная, которую он освещает в своем творчестве.

kit-kat
50% девушек в возрасте 10-17 лет:
Из макияжа на 30%, кофточка 35%, фентефлюшечки 20%, 25% \"я такая прям ваще\".

30% девушек в возрасте 14-20 лет:
Из макияжа 20%, кофточка 20%, фентефлюшечки 10%, 20% \"я правильно все сказала?\", 15% \"ну и сам виноват, я ведь такая прям ваще\", остальные проценты идут на IQ

5% возраст 12-30:
Из макияжа 10%, кофточка 10%, фентефлюшечки 5%, \"я должна быть лучше и умнее всех\" 40%, \"я самая лучшая, как он мог подумать\\фи, он и я?\" 15%, \"я буду самой лучшей женой\" остальные проценты.

15% возраст 10-16
\"вау какой мальчик\" 30%, \"ыыы прикольно\" 30%, фентефлюшки с макияжем и новой кофточкой 40%
Посетитель
rasta
3617 дней назад
[Тяжелый_Случай]
Слава богу вы еще Шнурова не слушали

слушала.
\"ыыы прикольно\"

о прцентном соотношении - социолог? или большой знаток девчонок?
Посетитель
tvarina
737295 дней назад
Такое ощущение, что Тяжелый случай - девушка(женщина,девочка) в возрасте от 35 лет. Так подробно описал(а) эволюцию от 10 и до 30. а так вообще разброс порадовал по годам:
10-17 , 14-20 и что бы вы подумали 12-30. Вот!
Посетитель
tyazhelyy_sluchay
737295 дней назад
RASTA
Знаток-любитель.

Tvarina
По поводу разброса - это просто отдельные категории, характерные отличия и примерный возраст тех, кто к этим категориям относится.

Такое ощущение, что Тяжелый случай - девушка(женщина,девочка) в возрасте от 35 лет.

Эх, после этих слов осталось только нажраться и пойти доказывать вечером на гл. площадь то что я не девушка(женщина,девочка).

Посетитель
tvarina
737295 дней назад

Эх, после этих слов осталось только нажраться и пойти доказывать вечером на гл. площадь то что я не девушка(женщина,девочка).

Жаль, что меня там не будет. Такой перфоманс пропущу, ну, и ладно. Думаю, надо будет, еще раз что-то подобное написать, когда будет время свободное, и пойти посмотреть.

А вообще разброс гениальный, можно немного переделать и дать более подробное описание по возрастам, примерно так:

10-17 - до семнадцати, видно не все доживают, поэтому есть категория 10-16, или это просто подвид другой, немного более живучий.

14-20 - главное, что живут только от 14 и до 20, это супер звери, они миновали взраст от 10 и от 12 лет, и сразу встали на ступень развития в 14 лет, акселерация или Чернобыль, я не знаю, но самое страшное, что эти уникумы живут чуть дольше наших кошек и собачек - 20 лет,потом по видимому переходят в иные формы существования(становятся мальчиками?).

12-30 - такое только от 12 и до 30 бывает, но есть еще уникумы, которые проскакивают возраст 12 лет, тем самым обрекая себя на то, что не доживут до 30 лет 9доживают до 20). Зато подобные, от 12-30, смело говорят:\"Фи,он и я?\"

10-16 - наверно, мутанты или редкие, или просто быстро плодятся и сразу умирают, не могут переходить на фазы от 14-20 и 12-30, а жаль, забавные, наверно.
Посетитель
tyazhelyy_sluchay
737295 дней назад
7 угараю. Эх жаль мою задумку не поняли, ну значит в меня камень кидать надо.

P.S. 7 зачем так людей смешить?
Посетитель
dreamw
737295 дней назад
гг...тему из курилки перенесли 45
Посетитель
urukhai
2786 дней назад
Качественные девочки - из конфет и пирожных, и сластей всевозможных :)
Посетитель
vempire
2815 дней назад
они боятся остаться одни, боятся показаться глупыми, боятся упасть в глазах окружающих, бояться не преуспеть в жизни.

парни тоже этого бояться не меньше девчонок...
я знала ее несколько лет, думала, что вдоль и поперек, даже немного презирала ее, а она х.ярит наизусть Ахматову и Цветаеву, да еще с таким чувством, как будто бы сама все это написала,

Чем больше знаешь человека-тем больше находишь в нем нового, так всегда, во всяком случае у меня)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .