Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7455 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Залет

Посетитель
anastosiya
737295 дней назад
Ой, девочки!!!Помогите советом, что мне делать, мне всего 16 лет, а я уже залетела!!!Я не знаю что мне делать!!!
Уже 3 месяц... 29

Ненавижу 59
Посетитель
lel4ik
737295 дней назад
Можешь сделать аборт, но если у тебя резус отрицательный, то последствием этого аборта может быть бесплодие. И тогда, лет 25, ты будешь жалеть о своем поступке, и думать какая ж я была дура.

И вооще, прежде чем ложится в постель надо элементарно научиться предохранятся.

Не вздумай пользоваться народными методами, и выкидыш вызывать нельзя, может выйти только плод, а плацента отаться внутри и пойдет нагноение, или может быть кровотечение, и нередко все это заканчивается смерьтю.

P.S. Лучше все же тебе набраться смелости и рассказать все родителям, родить ребенка и если твой парень не захочет на тебе женится, то ты всегда можешь в роддоме оставить малыша.
Посетитель
tvarina
737295 дней назад
Ой, девочки!!!Помогите советом, что мне делать, мне всего 16 лет, а я уже залетела!!!Я не знаю что мне делать!!!
Уже 3 месяц... 29

Ненавижу 59

Самый простое решение в твоей ситуации рассказать все родителям.
А уж, обсудив с ними, вы все решите.

Посетитель
kit-kat
3263 дня назад
/// слушайте, вы что все говорите. девочке 16 лет. она относиться как к этому: ЗАЛЕТ, не беременность. где ваши мозги? о чем думала. и ты пишешь на форуме, помогите! ненавижу. когда трахалась, не ненавидела? все ништяк было? я понимаю, если там презерватив порвался или еще что, а тут реально башку забыли включить, зато ноги раздвинуть и х*й засунуть не забыли.
Дуй в центр планировния семьи. он находиться во 2 отделении Областной больницы. там есть и по делам несовершеннолетних. тебе сделают узи, приедешь и сделают все.
Только как ты отмажешься у родителей, что тебя 2 дня дома не было...
Тебя будут резать, а не миниаборт делать. О чем ты думала 3 месяца. это уже большой срок. могут и отказаться....
а оставить ребенка в роддоме...об этом я вообще молчу.
если уж рожать, то оставлять себе, воспитывать, родители помогут.
НО ВООБЩЕ ДУМАТЬ БАШКОЙ СВОЕЙ БЕСТОЛКОВОЙ НАДО!!!!
Посетитель
rasta
3617 дней назад
в медсанчасти на Кировском делают искусственное прерывание беременности (когда срок больше 3 месяцев). стоит около 100 баксов, но договариваться все равно должны родители, потому что операция незаконная, то есть законная, но делается не по желанию, а по мед.показаниям. у тебя таких показаний нет, поэтому придется платить врачам. подробности такие: в матку вводят специальный раствор, который убивает плод, потом вызывают роды, с помощью специальных гормональных лекарств, то есть весь процесс проходит естественно, ничего не режут. последствия, кстати, не такие ужасные, как после обычного аборта, то есть и беременность потом может наступить, и ребенок, скорее всего здоровый родиться. не знаю, какая у тебя фигура, если грудь большая, то скорее всего, отвиснет, потому что молоко уже появится. короче, если по деньгам, то это конечно, дороже, чем аборт, но дешевле, чем родить и воспитывать ребенка. а вот если по моральным принципам - убийство ты совершишь, все прочувствуешь, ну и все такое... хотя некоторые считают, что душа прикрепляется к телу только в момент рождения. т.к. рожать будешь уже мертвого ребенка, то, может, еще и ничего, отмажешься?
Посетитель
kit-kat
3263 дня назад
/// Грустно так все это. аж злость берет. ну как так можно. девочка даже имя свое не может без ошибки написать, если конечно не специально. в таком возрасте. я в 16 лет думала об этом очень серьезно. серьезнее чем сейчас, но сейчас я могу ребенка родить, а тогда не время было. столько женщин мучаются, не могут родить, а тут из-за башки глупой такое случается...
Посетитель
lyubyaschaya
3569 дней назад
P.S. Лучше все же тебе набраться смелости и рассказать все родителям, родить ребенка и если твой парень не захочет на тебе женится, то ты всегда можешь в роддоме оставить малыша.

Оригинально!!!! Оставить ребенка в роддоме...А вы о нем-то подумали?! Он виноват, что мамаша не думалла, когда в кровать ложилась?!!!!Этот вариант ОТПАДАЕТ СРАЗУ!!!!
Посетитель
kit-kat
3263 дня назад
во-во! а просить помощи на форуме на 3 месяце...это...даже слов нет
Посетитель
rasta
3617 дней назад
вот что вы на девчонку накинулись, а? ну, дура, ну не подумала, она и сама все знает и клянет себя последними словами. может, ей больше и совета спросить не у кого. родителям все равно рассказать придется,и скорее всего, они и будут решать, что делать. лично я сентиментальна, если б моя дочка пришла ко мне в таком положении, то посоветовала бы все-таки оставить ребенка.а если избавляться, то как бы это не было жестоко, то на большом сроке лучше это сделать именно с помощью искусственного прерывания, потому что для организма женщины это наименее травматично. просто у меня есть две подруги, сделавшие обычный аборт в этом возрасте, и у обеих был большой срок. сейчас детей у них нет, то есть беременность оканчивается выкидышем. то есть бабам по тридцать лет, все есть: и деньги, и работа, и мужья, а детей - нету. а еще две моих знакомых сделали именно прерывание (одна так же, по залету, вторая краснухой заболела во время беременности, врачи запретили рожать), и ничего, впоследствии родили нормальных малышей. просто лично я считаю, что чем оставлять ребенка в роддоме, обрекая его на скитания по дет.домам, или рожать и ненавидеть всю жизнь, гуманнее убить его еще до рождения.
Посетитель
lyubyaschaya
3569 дней назад
вот что вы на девчонку накинулись, а? ну, дура, ну не подумала, она и сама все знает и клянет себя последними словами. может, ей больше и совета спросить не у кого. родителям все равно рассказать придется,и скорее всего, они и будут решать, что делать. лично я сентиментальна, если б моя дочка пришла ко мне в таком положении, то посоветовала бы все-таки оставить ребенка.а если избавляться, то как бы это не было жестоко, то на большом сроке лучше это сделать именно с помощью искусственного прерывания, потому что для организма женщины это наименее травматично. просто у меня есть две подруги, сделавшие обычный аборт в этом возрасте, и у обеих был большой срок. сейчас детей у них нет, то есть беременность оканчивается выкидышем. то есть бабам по тридцать лет, все есть: и деньги, и работа, и мужья, а детей - нету. а еще две моих знакомых сделали именно прерывание (одна так же, по залету, вторая краснухой заболела во время беременности, врачи запретили рожать), и ничего, впоследствии родили нормальных малышей. просто лично я считаю, что чем оставлять ребенка в роддоме, обрекая его на скитания по дет.домам, или рожать и ненавидеть всю жизнь, гуманнее убить его еще до рождения.

А почему ненавидеть?! Вот у меня пример етсь! Девушке 18 лет было, не хотела рожать, а мама анстаивала! Ну и девушка предложила метри, мол путсь этого ребенка на себя запишет, как-будто он ее!!! Родила, попросила у матери прощенье и тря\\сется за этого ребенка днем и ночью, как самая настоящая мама, хоть и молодая! А самое главное она любит его!!!
Посетитель
tvarina
737295 дней назад
Молодая еще мама-то - не нагулялась, будет по дискотекам ходить, а с ребенком кто? Бабушка! а лет через 5-6 замуж захочет, оставит ребенка с бабушкой и уйдет к другому мужику.
Хотя, хочется ошибаться.
Посетитель
kit-kat
3263 дня назад
/// я не накинулась. я просто очень жестко к этому отноусь. на мой взгляд надо зарание думать. сейчас это все пропагандируется. да ты и посмоти как она пишет: залет, это же не беременна, и в конце смайл: мужиков ненавижу, можно подумать ее заставляли....
свою дочь я бы приняла. сама просто не по наслышке знаю что это такое. ирадости от этого мало осталось. но оставлять ребенка в роддоме, вот это верх жестокости. пускай идет к родителям, если мама нормальная, она поймет, ну все бывает. но впреть надо думать, очень думать....не только помада, но и мозги женщину красят.
у меня тоже есть 2 подруги, 1-в 18 родила, другая в 17. у одной дочка-чудо, у другой-брошеный ребенок, хотя в 1 случае мама живет в другом городе, а во втором, но разных концах тулы...вот как жизнь повернуться может?
Посетитель
lel4ik
737295 дней назад

Оригинально!!!! Оставить ребенка в роддоме...А вы о нем-то подумали?! Он виноват, что мамаша не думалла, когда в кровать ложилась?!!!!Этот вариант ОТПАДАЕТ СРАЗУ!!!!

А что по твоему лучше пусть бегает беспризорный и не кому не нужный? Там у него хоть есть шанс что его возьмут в приличную семью и будут любить, тем более что очереди на усыновление младенцев на несколько лет вперед. Очень много несчастных бездетных пар. И вообще лучше уж в роддоме, чем на помойке или в туалете в целофановом пакете, бывало и такое все наверное помнят по всем сми тулы рассказывали, как зимой в мороз под 30 нашли младенца в уличном туалете, завернутого в целофановый пакет, и еле спасли.

Да и вообще от залета ни кто не застрахован, даже дорогие презервативы иногда рвутся, 100%гарантию дает лишь беременность!
Так что не суди и не судим будешь!
Посетитель
kojii-o4ka
737295 дней назад
Читаю и офигиваю на весь этот жестокий мир....
У моей одногруппницы было 3 оборта, в её 17 лет! При чём третий аборт, как и первые 2 делала она с лёгкостью, даже тогда, когда ей сказали, что больше детей у неё не будет! Правда в её ситуации парень был согласен на ребёнка, только расписываться не хотел! Она подумала и решила, что в 17 лет хочет ещё гулять, развлекаться, пить и т.д....
Спрашивается, о чём она будет думать лет через 5?
И о чём думаем мы, когда соглашаемя на секс без предохранения?
Посетитель
lyubyaschaya
3569 дней назад

А что по твоему лучше пусть бегает беспризорный и не кому не нужный? Там у него хоть есть шанс что его возьмут в приличную семью и будут любить, тем более что очереди на усыновление младенцев на несколько лет вперед. Очень много несчастных бездетных пар. И вообще лучше уж в роддоме, чем на помойке или в туалете в целофановом пакете, бывало и такое все наверное помнят по всем сми тулы рассказывали, как зимой в мороз под 30 нашли младенца в уличном туалете, завернутого в целофановый пакет, и еле спасли.

Да и вообще от залета ни кто не застрахован, даже дорогие презервативы иногда рвутся, 100%гарантию дает лишь беременность!
Так что не суди и не судим будешь!

Ну ребенок причем????Зачем он будет в каком-то деддоме, если у него есть молодая мама, И вообще как на это посмотрит мать...

Кстати, а что парниша наш думает по поводу беременности??
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .