ГлавнаяФорум ТулыДомашнее хозяйствоМебель собственного производства
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7413 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Нужен ли сайту Онлайн Чат?

Мебель собственного производства

Посетитель
Anna Mix
615 дней назад
Добрый день, дорогие участники форума. Многие из Вас, ищут мебель для своего дома, квартиры или офисов, конечно для всех цена и качество на первом месте, что я и могу предложить!
Качественную мебель от эконом до премиум класса, бесплатную доставку, а так же гибкую систему скидок. Выезд для замера менеджера, а так же бесплатная услуга дизайнера. Я постараюсь сделать все, что бы Вам было комфортно со мной работать. anna.trofimchenko@mail.ru, work-mebel.ru, 89209942045 Анна
Посетитель
Shaman
539 дней назад
Может у Вас есть выставочные залы?
Посетитель
Nuwonok
528 дней назад
можно было взглянуть на вашу мебель собственного производства.
Посетитель
Shaman
539 дней назад
Видимо достаточно той информации которая есть
Посетитель
hyko7589
516 дней назад
А я своими руками сделала мебель для беседки. Научилась делать плетеную мебель с газет. Долго нужно работать возле одного кресла где-то два дня. Но результат того стоит. Отличить от простой плетеной мебели нет. Долго не могли подобрать что поставить, поставили на первое время простые стулья и стол. Потом на http://remoo.ru/uchastok/besedka-prosto-i-krasivo-foto/ увидела такую мебель, долго искала как научится и все. Теперь только плетеная мебель. Или смотрю еще делают мебель с поддонов.
Посетитель
Slava7590
Саратов
1 день назад
если и брать недорогую мебель, то смотреть, конечно, на качество. Это немаловажно, как по мне. Мы тут https://lazurit.com/bedroom/ себе недавно как раз вот брали мебель в спальню, обращали внимание, конечно, на расценки, но и про качество не забывали. так как магазин уже проверенный знакомыми, то особо не стали переживать. мебель действительно пришла отличная)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .