ГлавнаяФорум ТулыДамский клубЖенская дружба
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7455 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:
Последнее объявление

лучшие кадровые агентства москвы Все вакансии, представленные на нашем сайте, актуальны и находятся в работе. Для того, чтобы найти подходящие вакансии, нужно выбрать рубрику и поставить галочки на тех должностях, которые вас интересуют или воспользоваться быстрым поиском, указать город и название должности. Если вас заинтересовала конкретная вакансия, вы можете направить свое резюме, кликнув на кнопку, в конце интересующей вас вакансии«Отправить резюме на эту вакансию».

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Женская дружба

Посетитель
solnce
737295 дней назад
Мне интересна ваша точка зрения на понятие дружбы между женщинами!есть ли она вообще ?
Посетитель
gordon
1384 дня назад
Это называется ЛИЗБИ
Посетитель
lyubyaschaya
3569 дней назад
Я считаю, что так таковой хорошей дружбы нет между девушками! Она могут секретничай, давай друг другу советы, проводить время вместе, быть в одной компани...и т.п.
У меня есть две подруги..Одна меня всегда поддержит, выслушает, поможет, подскажет. Нам нравятся совершенно разные типы парней...!Но я с ней созваниваюсь раза 2 в неделю. Мы в разных компаниях...
А со второй я просто провожу время...ну также могу поделиться с ней чем-то...Но минусы есть, меня добивает ее характер,она часто раздражает меня своим поведением... нам нравятся одни и те же парни, что тоже не радует.
НО у меня есть оч хорошие друзья мужского пола. Они не так коварны. Но тут тоже минус,постоянно из дружбы такой вытекают отношения посерьезнее.. 21
Посетитель
cemargl
737295 дней назад
А мне сдается хорошей \"Женской дружбы\" у вас девушек быть не может. У вас всегда присутствует какоето чувство конкуренции, вы всегда долго помните обиды (даже мелочные), между собой чегото делите, даже подсказывать можете с задней мыслью... Женщина сама по природе коварное существо... Короч у парней мне кажется всегда отношения проще (да и девченкам общаться с парнями проще) Да и стоит не забывать что лучший друг может оказаться лучшим врагом...
Посетитель
gordon
1384 дня назад
Я считаю, что так таковой хорошей дружбы нет между девушками! Она могут секретничай, давай друг другу советы, проводить время вместе, быть в одной компани...и т.п.
У меня есть две подруги..Одна меня всегда поддержит, выслушает, поможет, подскажет. Нам нравятся совершенно разные типы парней...!Но я с ней созваниваюсь раза 2 в неделю. Мы в разных компаниях...
А со второй я просто провожу время...ну также могу поделиться с ней чем-то...Но минусы есть, меня добивает ее характер,она часто раздражает меня своим поведением... нам нравятся одни и те же парни, что тоже не радует.
НО у меня есть оч хорошие друзья мужского пола. Они не так коварны. Но тут тоже минус,постоянно из дружбы такой вытекают отношения посерьезнее.. 21

Вахт! у тебя с ними уже вытекло посерьезней или просто может?
Посетитель
lyubyaschaya
3569 дней назад

Вахт! у тебя с ними уже вытекло посерьезней или просто может?

Я просто знаю границы..и останавливаюсь...И напоминаю человеку, что мол не забывайся....Но уже не так доверяю конечно же
Посетитель
korall
737295 дней назад
нуу...впринцепе, если руководствоваться здравым смыслом, то ее быть не может из-за соперничества и т.п.
вприинципе женская дружба есть пока дело не доходит до парней...
так я потеряла одну подругу...точнее я думала, что она мне подруга...оказалось, что нет...а самое интересное, чо и парень ей был совсем не нужен...просто так...типа спортивный интерес...хотя ненаю...в голову к другому человеку не залезешь...
а теперь о хорошем)))
у меня есть две настоящих лучших подруги...одну знаю с первого класса, обожаю ее...мы очень хорошо друг друга знаем...
а вторая подруга - она мне как старшая сестра...тут без коментов...
а насчет дружбе между парнем и девушкой:
есть! у меня есть лучший друг!но он только друг и ничего больше...хотя были попыти и с моей и с его стороны завязать отношения...но ничего не получилось.после этого мы токо друзья...
Посетитель
nuts
2875 дней назад
Нет настоящей дружбы между Женщинами, ибо они охотницы, именно они, а не мужчины
Посетитель
urukhai
2786 дней назад
И ещё у них ЗАВИСТЬ. Причём часто совершенно безосновательная... У нас, мужичков, такое намного реже
Посетитель
lish
737295 дней назад
думаю, дружба быть в принципе может, но доверять до конца нельзя даже самой лучшей подруге. 22
Посетитель
mulka
737295 дней назад
Мне интересна ваша точка зрения на понятие дружбы между женщинами!есть ли она вообще ?

Конечно же есть! Но она очень хрупкая и при малейшем воздействии может \"разбиться\" и \"разлететься\" на 1000 мелких кусочков, которые НИКОГДА не соберешь и не склеишь... 2
Посетитель
moke
737295 дней назад
думаю, дружба быть в принципе может, но доверять до конца нельзя даже самой лучшей подруге. 22

и какая ж это дружба если не доверяеш? это ужо хороший знакомый
Посетитель
lish
737295 дней назад
в смысле, что самое сокровенное лучше оставить при себе. вот расскажешь всё подруге, а на следующий день с ней поругаешься! вся эта информация будет обращена против тебя! хотя эт лично моё мнение!
Посетитель
moke
737295 дней назад
в смысле, что самое сокровенное лучше оставить при себе. вот расскажешь всё подруге, а на следующий день с ней поругаешься! вся эта информация будет обращена против тебя! хотя эт лично моё мнение!

в том то и дело что друг даже если вы подрались поругались...и т д и т п про тя всё равно не будет плохое говорить
Посетитель
lish
737295 дней назад
хм... ну, эт конеш правильно! но это тоже, смотря КАКОЙ друг! мож он левый какой-нить. этим в принципе можно дружбу и проверить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .