ГлавнаяФорум ТулыЗдоровьеможно ли вылечить аллергию?
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7455 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Нужен ли сайту Онлайн Чат?

можно ли вылечить аллергию?

Посетитель
rasta
3616 дней назад
где-то слышала, что аллергию можно вылечить с помощью длительных инъекций аллергена. якобы имунная система привыкает к его присутствию и перестает неадекватно реагировать. это правда? а если аллергическая реакция в виде приступов астмы?
Посетитель
lel4ik
737295 дней назад
Алергию вылечить очень сложно,практически не возможно. Я всю жизнь лечила и ни фига. Вот сейчас вообще у меня астма.
Хотя если алергия возникает в раннем детстве, то возможно с возрастом она пройдет сама-собой.
Посетитель
lo_hoolign
737295 дней назад
а мну аллергия на кошек....кшмр....как тока их погладишь, так сразу глаза ничанают чесаЦЦо и чихать йа начинаю((
Посетитель
rasta
3616 дней назад
у меня не проходит. то есть, конечно, с возрастом приступы стали не так часто, как в детстве. но вот от запаха котов - моментально задыхаюсь. даже если просто в гости к кому-нибудь приду:(
Посетитель
lo_hoolign
737295 дней назад
у меня не проходит. то есть, конечно, с возрастом приступы стали не так часто, как в детстве. но вот от запаха котов - моментально задыхаюсь. даже если просто в гости к кому-нибудь приду:(

про запах ты права...
Посетитель
rasta
3616 дней назад
причем от кощек - еще более-менее. я ж все время пытаюсь кошку завести. могу около недели продержаться. а сынок недавно притащил котика маленького (месяц, наверное), так пришлось скорую вызывать
Посетитель
vempire
2815 дней назад
Аллергия не вылечивается!
Посетитель
cemargl
737295 дней назад
Так откудаж она берется, неужто и у предков наших была (сомневаюсь)
У меня в раннем детстве на мед была, ща вроде нет. Зато чет ни стого ни ссего нос может зверски зачесаться (прям как волосы внутри щекочат)- недавно дама одна сказала, что у нее такая бяка на бумагу, и пыль, но какая бумага с пылью когда ешь??? непонимаю просто както
Посетитель
rasta
3616 дней назад
в раннем детстве аллергия возникает из-за недоразвитости печени (печень формируется до 6-7 лет, и, несформированная, не может усваивать некоторые вещества). в более позднем возрасте аллергия возникает из-за сбоев в имунной системе. возможно, в этом виновата экология, или врожденная ошибка в генах(может, я по-дилетантски пишу).
Посетитель
cemargl
737295 дней назад
Сдается мне, что экология- почти 100%
Посетитель
lo_hoolign
737295 дней назад
Сдается мне, что экология- почти 100%

млин....а так хоцца жить \"свободно\". Без всяких ограничений на еду или общение с животными....
Посетитель
cemargl
737295 дней назад
Итог- \"хулиганим\" все заводы...
Посетитель
lo_hoolign
737295 дней назад
Итог- \"хулиганим\" все заводы...

ыыыы..вандализм)))
Посетитель
vempire
2815 дней назад
Так откудаж она берется, неужто и у предков наших была (сомневаюсь)

Была. Даже у животных есть.
Посетитель
zhgun
3615 дней назад
Аллергия не вылечивается!

Во-ВО!! как рак, импотенция и фригидность! и НЕДОСТАТОК СЕРОГО ВЕЩ-ВА В ГОЛОВЕ, но есто уже другая история. 11 14
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .