ГлавнаяФорум ТулыПо мужскиЧто сделать в такой ситуации?
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7414 пользователей
Кто онлайн?

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Нужен ли сайту Онлайн Чат?

Что сделать в такой ситуации?

Посетитель
walker
737078 дней назад
Уже можно сказать послал) Она просто не хотела со мной общаться, я сказал и не надо)))

Вот и правильно! МОЛОДЕЦ!Жму твою мужественную руку! 32

рукопожатия прошли успешно)
Посетитель
vempire
2598 дней назад
2 Walker
Забил и правильно!
Вообще думайте о себе, что именно ВЫ самые лучшие, а кто так не считает - пусть идут на)))
А еще, она прибежит, только сразу не принимай, вот несколько раз прибежит назад - тогда и подумай принимать или нет и нужно ли тебе это.
Посетитель
walker
737078 дней назад
)))
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад
ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИСТОРИИ!!! 18
Посетитель
tvarina
737078 дней назад
Блин, а я несколько лет назад так парня полгода доводила - он мне встречаться предлагал,ухаживал и все такое, а я его все отшивала. а в итоге он чуть не стал моим мужем.
Вот, так что думайте сами=))
Посетитель
walker
737078 дней назад
ПРОДОЛЖЕНИЕ РАССКАУ ПОПОЗЖЕ, ПОТОМУ ЧТО ОНО ТАКОЕ...
Посетитель
lonelywolf
737078 дней назад
Мда.. как правило, ничего хорошего из таких историй не выходит..
Посетитель
walker
737078 дней назад
Выходит всё пркрасно, раз уж форумчане просят мяса и зрелищ это всё будет. Месяца 2 назад она сказала что всё хватит, я сказал ладно и ушёл от неё. Вот так, потом занялся пикапом, помогает ппц как)))После чего познакомился по инету с девушкой по инету, и оказалось что она её одноклассница, первую я не видел 2 месяца как то пару раз звонил, предлагал пойти погулять хотел наладить отношения, но она не соглашалась, тогда я послал всех нах, перестал появляться в компании, в связи с чём они не понимают в чём дело, я говорю что занят, а это действительно так, после того как забал надворовую компанию, стал часто аидеться с другими друзьями, которые очень хорошие люди, аот так.
А что насчёт её одноклассницы очень хорошая девочка, один раз уже встречались, теперь придумываю план как её затащить её на Зареченскую НГ вечеринку))))

Но пока я свободен поэтому могу встретиться со всеми, к т ому же очень люблю новые знакомства))))
Посетитель
walker
737078 дней назад
Если кто хочет задать вопросы отвечу чесно и практически сразу и полным ответом. ))) Народ любовь зла и ещё половина человечества любит а половина позволяет себя любить.

И ещё парни: если вам отказала девушка, пошлите её нах ведь она дура, раз отказала такому парню как ты, главное не вешаться, как недавно повесился парень в Щёкино помойму)))

Тема не закрыта)))
Посетитель
walker
737078 дней назад
Дааааааааааа....... Жизнь странная штука, но интересная))))
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад
Золотые слова!
У меня похожая ситуация была в сентябре-ноябре 2006. Мне страшно нравилась моя одноклассница. Ну я уделял всякие ей знаки внимания. Она принимала их. Но когда я сказал что она мне нравится, она ответила, что надо остаться друзьями.... Я в глубокой депрессии был 2 месяца!Ваще ужас сосотояние было. Я даже пробовал девушку другую найти, но я ей не был симпатичен...Представляешь какое у мя состояние было. Я словами описать не могу. жить не хотелось...Потом друг выручил. Он мне мозги вправил. Сказал что забей на неё и всё!!!Надо жить for fun!!!Что все бабы - стервы (извините если кого обидел). Я старался забить и я забил. И она ко мне потом сама липнуть начала, однако мой интерес к ней постепенно угас!!! Я на неё не обращал внимания. Мне ваще было всё пох! А потм он видно поняла, что сделала тада ошибку ... и .... и ничего страшного не произошло! Мы с ней до сих пор дружим!

Так что правильно сделал!!! Мне ща ваще на все пох! И девушуи пока до института не нужны! Так что жизнь прекрасна!!!

Я канешно все понимаю, но ты с другом напару не поменял случаем ориентацию? 18
Посетитель
walker
737078 дней назад
Жизнь прекрасна!!!! Любите жизнь и тогда она будет аккуратно любить вас!!! А не иметь)))))
Посетитель
penzjak
2858 дней назад
Я лично полностью поддерживаю RASTA! Забей- значит забил, а вот дружить и крутить хвостом передо мной уже не надо.
Посетитель
crazy
3295 дней назад
знаете мальчики 4 скажу так :
мой нынешний муж сопротивлялся почти 2 года...
я делала всякие знаки внимания,честно говорила ч люблю(я точно знала ч он мне нужен!!!!)но он просто стебал и не верил ч у нас ч то получиться...
в это время он учился в питере ...и я для достижения своей мечты собрала вещи 2500р и поехала к нему...
там мы оч сильно поругались и не виделись 6 мес...
я устроилась на работу,и через 6 мес поехала домой в отпуск,где опять встретила его...
а когда собралась обратно он меня не пустил...

мы счастливы уже 7 лет..

это я к тому ч ,если тебе действительно очень нужен этот человек,борись за свою любовь...ЕСЛИ ОЧ НУЖЕН...а если так чпокнуться 4 тогда забей...
Посетитель
tulaxdd
2393 дня назад
эх действительно просто забей...сложно наверное но попробуй
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .