ГлавнаяФорум ТулыПо мужскиЧто сделать в такой ситуации?
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7414 пользователей
Кто онлайн?

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Что сделать в такой ситуации?

Посетитель
walker
737078 дней назад
в том то и дело. парня у неё нету, хотя очень хочет её найти. Как она сказала сердцу не прикажешь)
Посетитель
walker
737078 дней назад
Друг - человек, с кем оч интересно проводить время, она даже скучает, когда не видимся дней 5.
Посетитель
rasta
3400 дней назад
тогда у тебя есть шанс :) я, например, хоть и вышла замуж по большой любви, но муж для меня - еще и лучший друг, т.е. мне с ним интересно, и я знаю, что он никогда не подведет и не кинет на острые холодные камни :) попробуй действительно ее игнорировать... может быть, заставить чуть-чуть ревновать... появись в компании с задумчивым видом, скажи, что встретил девушку своей мечты, спроси ее совета: как познакомиться с Мечтой?
Посетитель
walker
737078 дней назад
Думаю она обрадуется, когда я её спрошу
Посетитель
rasta
3400 дней назад
ну ты не просто спроси, а так, чтобы она задумалась: чем же я хуже? типа: увидел девчонку, ну опиши ее и немножко (только не переборщи), сравни ее со своим объектом: ну, к примеру: эх, Мань, была бы у тебя грудь (ноги, волосы, глаза), как у той, я б в тебя точно влюбился... или на ум переключись: типа, была бы ты, Маня, хоть наполовину такая умная... и все!!! она уже задумается: неужели есть кто-то лучше меня? если она тщеславна и самолюбива, то должна клюнуть.
Посетитель
malinka
737078 дней назад
---эх, Мань, была бы у тебя грудь (ноги, волосы, глаза), как у той, я б в тебя точно влюбился... или на ум переключись: типа, была бы ты, Маня, хоть наполовину такая умная... ---

Я бы на такое замечание,просто обиделась бы... 15
Посетитель
walker
737078 дней назад
тоже правда
Посетитель
tarroman
3203 дня назад
всё выше сказанное- чушь.в лучшем случае попадёшь в верные пажи.будешь про других рассказывать-затронешь её собственнические чувства,не более того. в любовь это не перейдёт.посмотри \"свадьба лучшего друга\". там твоя ситуация как раз или прочитай \"унесённые ветром\"
Посетитель
tarroman
3203 дня назад
а где-то рядом есть другая девушка, которая подходит тебе больше и которой ты понравишься....оглянись вокруг
Посетитель
corsten
737078 дней назад
Есть в компании подруга, классная девчонка))
Я ей несколько раз предлагал встречаться, она отказывала, при этом меня считает хорошим другом. Вчера попросила, чтобы я на неё забил, и при этом остался другом.
Так вот что мне делать?))))
Решил спросить общего мнения.
Сразу говорю, нажраться не выход

Чего ты от нее хочешь, если считаешь ее подругой?(1-ое предложение твоё) .Или она последняя женщина на земле?=)Оглянись, вокруг много девушек, которые ее не хуже(уж точно),но и лучше!Мой совет-забудь про нее. 32
Посетитель
walker
737078 дней назад
Подловил))
Посетитель
ascold_asice
737078 дней назад

по крайней мере, это вход!
Посетитель
vasek57
737078 дней назад

по крайней мере, это вход!

А ещё лучше накурись, потом нажрись, а потом спидов и на дискотеку цеплять пилоток.
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад
Есть в компании подруга, классная девчонка))
Я ей несколько раз предлагал встречаться, она отказывала, при этом меня считает хорошим другом. Вчера попросила, чтобы я на неё забил, и при этом остался другом.
Так вот что мне делать?))))
Решил спросить общего мнения.

У меня есть пример. За моей лучшей подругой бегал парень. Предлагал ей встречаться много раз(я со счету сбилась), а она ему твердила мы только друзья и небольше.
Хотя мне говрила, что он ей симпатичен, но это не значит, что она бьудет с ним встречаться.Иной раз она с ним заигрывала, а потом опять твердила мы друзья! Мне стало обидно за парня, и я ему посоветовало подразнить ее.
Я с ним сговорилась, и мы решила пощекать ей нервишки...Я подруге все уши прожужлала. мол все, потела ты парня, стала ему не нужна,променяли тебя на серую мышку, вот так. Она не показывала вид, но ее это так зацепило! Потом она начала с ним флиртовать, но он вообще не отвечал ей...она за ним и так и сяк...но потом я поинтересовалась, что такое случилось..и он мне ответил:\"Я влюбился!И влюбился! Я правда сначала не поверила. Эта была та девчонка про которую я рассказывала подруге! Теперь у подруги истерика. и она не дает счастья им! Говорит, был моим и останется мои же!
Вот так! 41
Посетитель
cemargl
737078 дней назад
Такое ощущение, что у тебя прям на каждый случай пример найдется 9 10 4
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .