ГлавнаяФорум ТулыЗдоровьеПохмельный недуг
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7459 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:
Последнее объявление

Medlaser - Лазеры для удаления татуировок Лазер для удаления татуировки NG001. Сенсорный дисплей и 5 режимов уже готовых процедур!

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Похмельный недуг

Посетитель
cemargl
737322 дня назад
Здается мне, что практически каждый из нас бывал в этом неприятном состоянии.
Можт кто поделится опытом как с ним справляться и т.д.
Посетитель
lyuk
737322 дня назад
Мне наверно очень повезло, потому что ярко-выраженное похмелье бывает крайне редко, в независимотси от колличества выпитого... А справится с ним бутылочка пива (народные мудрости никто не отменял)... хотя лично для меня всегда помогает, если утром (когда проснулся, тогда и утро)) съесть мандарин, а лучше лимон и через часок вроде все становится опять радостным...
Посетитель
rasta
3643 дня назад
еще шипучка хорошо: смородиновое варенье (только из черной смородины) размешать в воде и добавить немного соды. а вообще, обязательно надо выспаться.
Посетитель
lyubyaschaya
3596 дней назад
О, Госпади как вспонмю...дергает все с плеча на плечо..Я еще тогда 2 часа спала..кошмар..Мне тогда помог горячий бульон..И горячий чай с лимоном...
Посетитель
mal9ffka
737322 дня назад
ня.. повезло мне. ни разу с этим не сталкивалась )) А вот мой друг просто страшен после веселой бесонной ночи ... Таблетки типа антипохмелин - фигня полная. Перепробывали все.. Лучше несколькиъх часов полноценного сна и горячего чая на самом деле ничего нет.. Но если это не возможно.. Тогда только холодный душ и стакан кефира. Во всяком случае ему- это всегда помогает.. 39
Посетитель
lyuk
737322 дня назад
О, Госпади как вспонмю...дергает все с плеча на плечо..Я еще тогда 2 часа спала..кошмар..

Это кто же посмел несовершеннолетних спаивать? 2 Да еще и спать не давал... хм...
Посетитель
kojii-o4ka
737322 дня назад
пыталась вспомнить, ничего не получилось! Скорее всего я с этим не сталкивалась! Хотя пили алкогольную продукцию, в больших для меня объёмах! 56
boo
Посетитель
boo
737322 дня назад
Короче витамин С в любом виде.
Посетитель
nuts
2901 день назад
Похмелья не было! Никогда не тянулся к бутылке наутро! Только на утро после Нового года 2005-2006 мы кто смог встать пили Шампанское))) Ну это просто.....
Посетитель
zhgun
3642 дня назад
О, Госпади как вспонмю...дергает все с плеча на плечо..Я еще тогда 2 часа спала..кошмар..Мне тогда помог горячий бульон..И горячий чай с лимоном...

7 7 БУЛЬОН вот это сила!! 9
О его целебных силах пишут книги! Автор; Бланка Галина.

Думай народ 14 , а это ПИВО ано вам НАДА.
ВЗЯЛ КУБИК МАГИ ИЛИ КНОРА, ЗАТРАВИЛСЯ С ПОХМЕЛУХИ, И НЕТУ ПРОБЛЕМ. 32 7
Посетитель
zhgun
3642 дня назад
Короче витамин С в любом виде.

а я вот считаю что лучше совсем не пожмелятся, ПРОЩЕ ПРОДОЛЖИТЬ ЗАПОЙ!!! ЭТО ДНЯ НА 3-4 61 , ЧТОБ ПОТОМ ТЕБЕ БЫЛО УЖЕ ПО НА ПОХМЕЛЬЕ.
ето если под рукой небудет VITAMINа С 14 61
Посетитель
lyubyaschaya
3596 дней назад
Это кто же посмел несовершеннолетних спаивать? 2 Да еще и спать не давал... хм...

Ну это отдельная история...Честно говоря сама, но редко..а такое состояние было один раз в жизни..Слава Богу 16
Посетитель
falcon
737322 дня назад
Пить больше воды при похмелье, чай, лимон, апельсин. Спиртное с похмелья лучше не пить, т. к. даёт лишь временный эфект. Эх, лучше не знать, что переживает организм в такие моменты.9
Посетитель
tvarina
737322 дня назад
Холодный душ, горячий чай с лимоном, что-нибудь сладенькое и горячий супчик или бульончик.
Посетитель
artem
737322 дня назад
С похмелья надо обязательно на дачу, надо много копать и грузить, еще лучше посверлить чего-нибудь перфоратором, можно на работу до ночи или за покупками крупногабаритными, да потяжелее, желательно не жрамшы и не пимшы весь день. У меня это обычно так.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .