ГлавнаяФорум ТулыПо мужскиВолосатость это плюс или сильный недостаток???
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7414 пользователей
Кто онлайн?

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Волосатость это плюс или сильный недостаток???

Посетитель
flint
737078 дней назад
Точно. Это как красные дни в календаре - не очень приятно, но совершенно нормально.
Посетитель
t1ss
737078 дней назад
5 баллов!Верно подметил.А что поделать?Такова природа.)))))Так что дамы принимайте нашу волосатость как должное....Ведь мы эти красные дни календаря воспринимаем именна так.)))
Посетитель
zhgun
3399 дней назад
А я ваще думаю что пацанам ещё везёт, им хоть не надо волосы брить на ногах. Если на лице в лом бывает, то что с ногами тогда делать? А некоторые девчёнки вобще всё тело бреют. А мужик должен быть мужиком! Если он без растительности, то он уже на кого-то смахивает... 61

авотихуй!! волосатый мужик скорей всего на обезьяну похож. прикинь. чурки волосатые все нах с ног до головы мля и что это так должен мужик выглядеть - это твой идеал волосатый урод. я не фанат густой растительности в трусах и еще где нибудь, помне волосатость это очень очень куево.
Посетитель
moroz
2173 дня назад
шетина сцука замотала её брее а она сцука опять растёт ещё и калючая ! мля а можно зделать фото эпиляцию бороды
Посетитель
costyagatilov
630 дней назад
Мне неприятна борода и щетина двух дневная же очень дискомфорт создает.
Посетитель
Vlad
448 дней назад
В волосатости, как и везде, должна быть мера!)
Посетитель
Inna7980
Россия
329 дней назад
и мне нравится борода)))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .