ГлавнаяФорум ТулыПо мужскиВолосатость это плюс или сильный недостаток???
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7414 пользователей
Кто онлайн?

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Нужен ли сайту Онлайн Чат?

Волосатость это плюс или сильный недостаток???

Посетитель
cemargl
737078 дней назад
Я считаю что нормально, потому что сам брею, а брею, потому что частенько смачно потею, если долго не побрею, то свой \"едренный\" пот с трудом отмываю (есль ток шампунем ГЫГЫ), а так побрил и проблем меньше...
Посетитель
urukhai
2570 дней назад
Я считаю что нормально, потому что сам брею, а брею, потому что частенько смачно потею, если долго не побрею, то свой \"едренный\" пот с трудом отмываю (есль ток шампунем ГЫГЫ), а так побрил и проблем меньше...

Точно. Да и клочья шерсти, торчащие из подмышек хм не очень эстетичны.
Посетитель
vempire
2598 дней назад
Вася57 подумай о гигиене лучше!
Посетитель
vasek57
737078 дней назад

Невижу смысла потомучто я непотею, а если потею но неочень сильно и без отвратительного запаха. Такчто с гигиеной у меня всё в порядке 5
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад

Невижу смысла потомучто я непотею, а если потею но неочень сильно и без отвратительного запаха. Такчто с гигиеной у меня всё в порядке 5

Если ты не потеешь - значит не мужик! 2
Посетитель
vasek57
737078 дней назад

Мила хто тебе сказал такую чуш. Я неговорил что я вообще непотею конечно да! Но несильно. Конечно лучше когда приходит мужик домой с работы от него воняет потом аш глаза режет. Снимает ботинки там ваще пипец. Эт намного лучше зато он мужик епт потный. Когда идёш на дискотеку, захотелось потанцевать с красивой девчёнкой а от тебя воняет потом, и она тебе отказывает и говорит прямо в лицо от тебя воняет. Вот только тогда, только в этом случае человек понимает что он мужик. Когда приходиш в гости к девушке снимаеш ботинки, а её родители немогут рядом находится с тобой( эт даже хорошо))) ), да и самой девушке неочень уж покайфу. Вот только тогда, только в этом случае человек понимает что он мужик. Или когда мужик лишает девственности хорошенькую девочку, и от него воняет потом, что потом ей кажется, что это самое потное лишение девственности на свете,Вот только тогда, только в этом случае человек понимает что он мужик.Да и вообще как ты можеш так говорить о человеке если ты его совсем незнаеш. Тоже самое сказать если ты непобрила свои интимные места значит ты недевушка а мужик. 17
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад

Мила хто тебе сказал такую чуш. Я неговорил что я вообще непотею конечно да! Но несильно. Конечно лучше когда приходит мужик домой с работы от него воняет потом аш глаза режет. Снимает ботинки там ваще пипец. Эт намного лучше зато он мужик епт потный. Когда идёш на дискотеку, захотелось потанцевать с красивой девчёнкой а от тебя воняет потом, и она тебе отказывает и говорит прямо в лицо от тебя воняет. Вот только тогда, только в этом случае человек понимает что он мужик. Когда приходиш в гости к девушке снимаеш ботинки, а её родители немогут рядом находится с тобой( эт даже хорошо))) ), да и самой девушке неочень уж покайфу. Вот только тогда, только в этом случае человек понимает что он мужик. Или когда мужик лишает девственности хорошенькую девочку, и от него воняет потом, что потом ей кажется, что это самое потное лишение девственности на свете,Вот только тогда, только в этом случае человек понимает что он мужик.Да и вообще как ты можеш так говорить о человеке если ты его совсем незнаеш. Тоже самое сказать если ты непобрила свои интимные места значит ты недевушка а мужик. 17

Во-первых, существует масса гигиинических средств, во-вторыз, есть бритва, чтоб брить подмышки, и существуют чистые носки, чтоб, когда разуваешься не пахло потом!А , в-третьих, побрила я свои интимные места!
Посетитель
vempire
2598 дней назад
в-третьих, побрила я свои интимные места!

Так заманчиво написала... 4
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад
в-третьих, побрила я свои интимные места!

Так заманчиво написала... 4

56
Посетитель
vasek57
737078 дней назад
Во-первых, существует масса гигиинических средств, во-вторыз, есть бритва, чтоб брить подмышки, и существуют чистые носки, чтоб, когда разуваешься не пахло потом!А , в-третьих, побрила я свои интимные места!

ВАУУУУ ты мне тайну открыла 35
Посетитель
vasek57
737078 дней назад
!А , в-третьих, побрила я свои интимные места!

Ты этим хочеш сказать что девушки которые незанимаются бритьём своих интимных мест хуже тебя? Или они ваапще полный отстой?
Посетитель
rasta
3400 дней назад
мертвые не потеют.
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад

Ты этим хочеш сказать что девушки которые незанимаются бритьём своих интимных мест хуже тебя? Или они ваапще полный отстой?

Хочу напомнить тебе твои же слова:
Тоже самое сказать если ты непобрила свои интимные места значит ты недевушка а мужик.

надеюсь ты сам же ответил на свой вопрос
Посетитель
vasek57
737078 дней назад

Хочу напомнить тебе твои же слова:
Тоже самое сказать если ты непобрила свои интимные места значит ты недевушка а мужик.

надеюсь ты сам же ответил на свой вопрос

Я написал это как я понял твои слова а не как я думаю , но я неговорил, что если небрееш интимные места то ты не девушка а мужик,а сказал я это в противоположность твоим словам, \"что если непотееш - то немужик\". Этим я пояснил что ты сказала полную чуш детка. Может я излагаться правильно неумею, но и понимать правильно тоже надо уметь. 4Когда будут у тебя дети. Сначало бее мее меме агу ааааа. Пойми что он хочет жрать или может он наделал в штаны, это у тебя должно быть в генах заложено 16
Посетитель
colombina
3309 дней назад
мертвые не потеют.

Ну лишь бы вякнуть... (тема вообще про волосатость, ага)
Ты еще скажи, что они не пахнут.
Так для справки: непосредственно после смерти трупики начинают высыхать. А переходя в стадию диффузии (стаза) под действием посмертных процессов (стенки сосудов растягиваются и утончаются), происходящих внутри, труп начинает покрываться испариной.
Так что еще как потеют.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .