ГлавнаяФорум ТулыПо мужскиВолосатость это плюс или сильный недостаток???
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7414 пользователей
Кто онлайн?

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Волосатость это плюс или сильный недостаток???

Посетитель
onreel
737078 дней назад
Не надо, мне жалко свою нежную, мягкую, чувствительную кожу!!! Вам лень побриться, а у нас потом раздражение

А у нас никогда не бывает раздражения после бритья? Каждый день по утрам бриться - ужас полный. Лицо целый день горит и краснеет
Посетитель
boss
737078 дней назад
А у нас никогда не бывает раздражения после бритья? Каждый день по утрам бриться - ужас полный. Лицо целый день горит и краснеет

не ну если бальзам норм то не горит...
Посетитель
urukhai
2570 дней назад

не ну если бальзам норм то не горит...

Я раз в два дня брОюсь. Причём без пены, бальзама и прочего... ибо раздражение у меня было как раз от них.
Посетитель
boss
737078 дней назад
значит тебе просто бальзам не подходит... попробуй хорошие дорогие бальзамы. и будет ништяк
ket
Посетитель
ket
737078 дней назад
А я вот весьма волосат - грудь, плечи, животъ. Вроде никто не жаловался - шерсь на ощупь приятна и шелковиста. Вот так-с.

По фотке не скажешь. Пря весь гладенький такой. А так часто бриться не вредно?
Посетитель
urukhai
2570 дней назад
А я вот весьма волосат - грудь, плечи, животъ. Вроде никто не жаловался - шерсь на ощупь приятна и шелковиста. Вот так-с.

По фотке не скажешь. Пря весь гладенький такой. А так часто бриться не вредно?

Ну тут тема шерсти раскры получше чем на аватарке 18
Прикрепленные файлы:
d2aa13dcd6922f20313897f247a3c1cb.jpeg | 0 Кб | Скачали: 155 раз
ket
Посетитель
ket
737078 дней назад
Теперь согласна. Пушистый. Правильный образ жизни ведешь? Леду из рюмочки? Только на одного тары многовать. 4
Посетитель
urukhai
2570 дней назад
Леда это очень хорошо! Волос от неё крепкий и шелковистый!
5

may
Посетитель
may
3338 дней назад
as for Me Право на существование имеют только волосы на головеИ ВСЁ.
Урукхай, Меня от вас тошнит
Посетитель
malinka
737078 дней назад
А я например не считаю волосатость каким то прям уж большим недостатком...Ну много у тебя волос или мало,не это главное...Вот если у девушки повышенная волосатость,вот это уже проблема!!! 7
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад
А я отношусь негативно к повышенной волосатости...Я конечно понимаю, что это черта настоящего мужчины, но все же..
Посетитель
boss
737078 дней назад
Солнышко... Я уважаю твоё мнение! молодец!
Посетитель
a1in4k
737078 дней назад
Феее....неее, я не люблю волосатых....((( Но что ж поделать)
may
Посетитель
may
3338 дней назад
А я отношусь негативно к повышенной волосатости...Я конечно понимаю, что это черта настоящего мужчины, но все же..

О. Расскажи мне тогда - какие еще черты должны быть у НАСТОЯЩЕГО мужчины. Правда интересно
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад

О. Расскажи мне тогда - какие еще черты должны быть у НАСТОЯЩЕГО мужчины. Правда интересно

Сила: характера, ума, воли, и ФИЗИЧЕСКАЯ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .