ГлавнаяФорум ТулыПо мужскиКому проще познакомиться?
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7414 пользователей
Кто онлайн?

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Нужен ли сайту Онлайн Чат?

Кому проще познакомиться?

Посетитель
malinka
737078 дней назад
Многие мои друзья считают,что девушкам проще знакомиться,чем парням.На резонный вопрос \"почему\",многие отвечают,что,молодые люди редко \"отшивают\" девушек,нежели они их. 22 А у вас какое мнение на этот счет?
Посетитель
diogen
2075 дней назад
логично, если не считать того, что девушка делающая первый шаг выглядит, мягко говоря странно. но если человек стоит того, на предрассудки можно наплевать!!!
Посетитель
temo4ka
737078 дней назад
Моё мнение все в равном положении...
Просто нужно уметь знакомиться...
А не строить стереотипов... и думать:
-какой смысл подходить знакомиться,если полюбому пошлёт...

Будь проще... И люди к тебе потянутся...
Вот так нужно жить... 32
Прикрепленные файлы:
0083542e3a4318e401b27d274960f1ca.jpeg | 0 Кб | Скачали: 251 раз
Посетитель
temo4ka
737078 дней назад
логично, если не считать того, что девушка делающая первый шаг выглядит, мягко говоря странно. но если человек стоит того, на предрассудки можно наплевать!!!

почему странно???
посмотри в окно...
Времена Рыцарей уже прошли...
Посетитель
quiz
737078 дней назад
имхо, не нужно по гендерному признаку разделять кому проще знакомиться, потому что всё от человека зависит, какой он внутри, etc.
не вижу ничего странного, если девушка сама делает шаг для знакомства.
конечно, если первыми её словами будут \"парниша, как делишки?\" с соответствующей интонацией, то она будет просто вынуждена уйти после недвусмысленного взгляда 15
но в большинстве своём девчонки в Туле хорошие и это радует 2
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад
имхо, не нужно по гендерному признаку разделять кому проще знакомиться, потому что всё от человека зависит, какой он внутри, etc.
конечно, если первыми её словами будут \"парниша, как делишки?\" с соответствующей интонацией, то она будет просто вынуждена уйти после недвусмысленного взгляда 15

И я ничего странного не вижу, лично если мне понравился парень, мне особого труда не стоит, чтоб познакомиться!Только пока меня еще никто не отшил! 32
Посетитель
pups
737078 дней назад

А что по твоему нужно сказать?
Посетитель
quiz
737078 дней назад

А что по твоему нужно сказать?

не важно что, по большому счёту, а как 2 но это для меня, не знаю как другим.
Посетитель
nikita
737078 дней назад
Легче знакомиться всем, но не мне. Я комплексую... 20
Прикрепленные файлы:
e479ce57f2cab5439634fc0ad3bc8076.jpeg | 0 Кб | Скачали: 164 раза
Посетитель
domarek
737078 дней назад
Легче знакомиться всем, но не мне. Я комплексую... 20

Никит не парся!Подходишь и знакомишься!Убей этот комплекс,он ненужен!Будь в себе уверен!
Посетитель
corsten
737078 дней назад
Многие мои друзья считают,что девушкам проще знакомиться,чем парням.На резонный вопрос \"почему\",многие отвечают,что,молодые люди редко \"отшивают\" девушек,нежели они их. 22 А у вас какое мнение на этот счет?

Пришёл-увидел-победил! надо уметь себя приподать девушке. Очень редко , когда у меня было, что девушки подходили первыми знакомится, в 99% случаях делаю первый шаг я и считаю довольно успешно. Просто не надо на неё смотреть глазами мужчины, который 1 раз видит женщину и быть самоуверенным, что вот еще 5 минут и всё кровать.
Посетитель
mulka
737078 дней назад
Мы же все-таки в демократической стране живем, так что у каждого есть право выбора! Было пару раз, когда я сама подходила знакомиться, то есть просто начинала разговор... Ничего страшного и аморального в этом нет!2

corsten
Пришёл-увидел-победил! надо уметь себя приподать девушке.

35 Золотые слова!!! Стильный, умный, с чувством юмора, мужественный, уверенный в себе молодой человек! Respect! 25
Посетитель
onreel
737078 дней назад
А я например не хочу специально ходить и знакомиться. Очень часто есть случаи, когда знакомство неибежно, вот ими я и пользуюсь. Главное их не упустить - вот и все 41
Посетитель
urukhai
2570 дней назад
Нормальные люди на улице не знакомятся. Если только с одной целью - сами догадайтесь какой. Упырей, пристающих на улицах\\в транспорте хватает, но это лишь от того, что немало девушек всегда готовы к подобного рода предложениям, особенно в субботний вечер. Специальных мест много, мной неплохо изучена аллея любви в парке, идуща от фонтаны. Нет лучше места для поиска кого-нить для случки. Сексуадьная-с революция.
Посетитель
kotofey
2022 дня назад
А между прочим в Англии (и во многих других странах) за это в суд подать мона, как за \"сексуальные домогательства\" и по моему правильно..... 25
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .