ГлавнаяФорум ТулыПо мужскиКому проще познакомиться?
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7414 пользователей
Кто онлайн?

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Кому проще познакомиться?

Посетитель
malinka
737078 дней назад
Главное - чтобы не было потом как в \"масяне\"
- Я думала у нас любовь... а ты: \"хорошо потрахались\"!!!
7

Чаще всего так и бывает! 45
Посетитель
walker
737078 дней назад
Я долгое время вел образ жизни пикапера, но месяц назад решил найти девуку для постоянных отношений.
Она меня послала уже несколько раз, но ... я попытаюсь настоять на своём, просто я не её тип)))

Народ не будьте пикаперами)))
просто потрахались - это тупо

Интересно это оффтоп...
Посетитель
vempire
2598 дней назад
Интересно это оффтоп...

Есть темка Свободные отношения - как раз для таких мыслей
Посетитель
rastapos
737078 дней назад
Я долгое время вел образ жизни пикапера, но месяц назад решил найти девуку для постоянных отношений.
Она меня послала уже несколько раз, но ... я попытаюсь настоять на своём, просто я не её тип)))

Интересно это оффтоп...

Не все пикаперы просто тупо трахаются....а ты пробовал дать девушке долгие,красивые,длительные отношения....и при этом быть с ней рядом,и это не праймери.....а та с которой ты хочешь быть!Если для тебя сутью пикапа было просто трахаться...то удачи тебе,пикап - это стиль жизни!Девушка никогда не забудет даже один день из ее жизни...но только тот день которого она не увидит больше никогда,пока не встретит тебя!!!!!Пикап помогает в жизни..а не только в отношениях с девушками!!!
Посетитель
quite
737078 дней назад

Интересно это оффтоп...

Не все пикаперы просто тупо трахаются....а ты пробовал дать девушке долгие,красивые,длительные отношения....и при этом быть с ней рядом,и это не праймери.....а та с которой ты хочешь быть!Если для тебя сутью пикапа было просто трахаться...то удачи тебе,пикап - это стиль жизни!Девушка никогда не забудет даже один день из ее жизни...но только тот день которого она не увидит больше никогда,пока не встретит тебя!!!!!Пикап помогает в жизни..а не только в отношениях с девушками!!!

Посетитель
tyazhelyy_sluchay
737078 дней назад
Так говорите, народ, что девушки - это такие суслики, которых разводят на фермах, и вы их заводите чисто как питомцев - а их мнение Вас не интересует! Вот говорят про девушек-с у ch е к СТЕРВЫ, а как таких парней назвать?

P.S. Когда нам, парням, говоришь - пикапер, начинаем гордиться, надо подобрать слово какое-нить обидное, чтобы пикап(с английского приколи\\приклей и т.п.) позорным делом считалось! ИМХО такая мода скоро пройдет... дада это мода
Посетитель
quite
737078 дней назад
Ох, животрепещущая тема пикапа! Как приятно, что в Туле говорят на такие темы =) Респект тебе брат, я считаю, что глубокое изучение пикапа как палитры новых стереотипов поведения поворачивает образ мышления в целом совершенно в другую сторону, что очень положительно влияет на все :-) Что касается девушек, здесь все зависит абсолютно от человека. Сила этого искусства, как сборный артефакт: помогает делать добро - добрым и зло - злым. И только самому пикаперу решать - трахаться со всеми подряд, устраивать десятиэтажные интриги, издеваться над девушками или дарить им счастье, видеть радость в их глазах и получать удовольствие от осознания того, как ты становишься с ней ближе...
Я здесь новенький, но уже изучил содержание этого топика =)Насчет знакомства на улице... да хоть в общественном сортире на Мосина! Главное - чтобы тобой управляло стремление. Если ты увидел красивую девушку и не подошел к ней, решив, что не хочешь, это значит, что ты НЕ МОЖЕШЬ. Существуют разные способы генерирования ресурсного состояния, а также много книг, посвященных этой тематике, но одно важно - без практики ты хоть стань доктором наук по пикапу, двух слов связать не сможешь. Будьте счастливы! =)
Посетитель
walker
737078 дней назад
Ох, животрепещущая тема пикапа! Как приятно, что в Туле говорят на такие темы =) Респект тебе брат, я считаю, что глубокое изучение пикапа как палитры новых стереотипов поведения поворачивает образ мышления в целом совершенно в другую сторону, что очень положительно влияет на все :-) Что касается девушек, здесь все зависит абсолютно от человека. Сила этого искусства, как сборный артефакт: помогает делать добро - добрым и зло - злым. И только самому пикаперу решать - трахаться со всеми подряд, устраивать десятиэтажные интриги, издеваться над девушками или дарить им счастье, видеть радость в их глазах и получать удовольствие от осознания того, как ты становишься с ней ближе...
Я здесь новенький, но уже изучил содержание этого топика =)Насчет знакомства на улице... да хоть в общественном сортире на Мосина! Главное - чтобы тобой управляло стремление. Если ты увидел красивую девушку и не подошел к ней, решив, что не хочешь, это значит, что ты НЕ МОЖЕШЬ. Существуют разные способы генерирования ресурсного состояния, а также много книг, посвященных этой тематике, но одно важно - без практики ты хоть стань доктором наук по пикапу, двух слов связать не сможешь. Будьте счастливы! =)

Согласен)))
Посетитель
devil
737078 дней назад
Главное - чтобы не было потом как в \"масяне\"
- Я думала у нас любовь... а ты: \"хорошо потрахались\"!!!
7

Да-да, это ГЛАВНОЕ!

да лано прикольно
Посетитель
walker
737078 дней назад
Вопрос: Кому проще познакомиться? Ответ: Пикаперу...
Впрос: а почему? Ответ: более уверен в себе...

quiTe: я сам по энциклопедии и практика постоянная например на площади в праздники)))

Народ такая темка: просто не нашёл ещё ту, с которой реально могу бы провести долгое время...
Слишком высокие требования))) но такой уж я...
А пикап помогает жить! Полностью согласен, пикап это отношения со всеми людьми!
Посетитель
nuts
2658 дней назад
Полная белибирда и параша то что Пикаперу проще познакомиться, я щас оборжусь.

Как будто кроме пикаперов больше нет смельчаков...

Walker
Хватит уже смешить то, а?
Посетитель
walker
737078 дней назад
Да пошёл ты) Мало смельчаков!
Посетитель
nuts
2658 дней назад
По себе или по своему окружению не суди!

Для меня подойти к девушке и познакомиться (как минимум попытаться) не составляет труда, я не понимаю, чего нужно бояться то, чтобы подойти??? Чего стесняться, чего бояться?
ТОго, что она незахочет? Ха, и что тут такого? Молча повернулся и ушёл и никаких проблем.

А вот когда уже нашёл ту, с которой тебе действительно хорошо, то и знакоиться ни с кем более не надо. В голове только одна она и больше никого! И тогда думаешь, пора дальше двигаться, следующий шаг ....
Посетитель
vempire
2598 дней назад
Вопрос: Кому проще познакомиться? Ответ: Пикаперу...
Впрос: а почему? Ответ: более уверен в себе...

quiTe: я сам по энциклопедии и практика постоянная например на площади в праздники)))

Народ такая темка: просто не нашёл ещё ту, с которой реально могу бы провести долгое время...
Слишком высокие требования))) но такой уж я...
А пикап помогает жить! Полностью согласен, пикап это отношения со всеми людьми!

Более уверен в себе... среди моих друзей ВООБЩЕ нет пикаперов, однако им это не мешает полноценно жить и знакомиться с кем-либо. Пикаперская уверенность в себе - это уже, имхо, сложившийся стереотип, а на самом деле у них мандраж постоянно, когда они к девушке подходят и в книгах это описано очень красочно, в конце концов смысл пикапа - побороть этот мандраж, а если человеку не стремно знакомиться и общаться - то никакой пикап ему нахрен не нужен!
Практика постоянная....ну блин, общаться с людьми по желанию надо, а не по плану, типа завтра-склеить-трех-телок-и-одну-трахнуть-послезавтра.
Требования это хорошо в принципе, только есть маленький нюанс: чтобы требовать, а тем более многого, надо самому соответствовать своим же требованиям, чтобы брать надо отдавать!
Насчет того, что пикап помогает жить - ну пусть помогает, я не против, если он не мешает другим, а в Туле сейчас как раз такая ситуация, что пикапом ЗА**АЛИ девчонок, поэтому я отношусь к нашим пикаперам негативно, займитесь паркуром чтоль, пусть девушки отдохнут от вашей практики и теорий, основанных на отсылке к животному миру и социопсихологии!
Вот, вроде все сказал, что хотел!
Посетитель
korall
737078 дней назад
на самом деле реальных пикаперов в туле немного....много тех, кто изучил книги по пикапу...ну а всеми подходами и т.п. занимается не большое количество людей...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .