ГлавнаяФорум ТулыДамский клубДевушки, а кто покупает одежду в интернет-магазинах?
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7459 пользователей
Кто онлайн?

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Девушки, а кто покупает одежду в интернет-магазинах?

Посетитель
marriannna
2017 дней назад
Девушки, а кто покупает одежду в интернет-магазинах?
Делюсь , Иногда покупаю на отто десткое, в этом году заказла шубу из греции на eufur .
Интересно услышать кто где покупает ?
Посетитель
ganesha
Тула
1838 дней назад
Я покупаю на ebay.com. Но я очень пассивный интернет-шопоголик. А так слышала, что много сайтов есть.
Посетитель
Nona
1250 дней назад
Я часто покупаю одежду в интернет-магазинах. Всегда остаюсь довольной!)))
Посетитель
fertud
1246 дней назад
а мне вечно все не подходит,то большое,то маленькое,все нужно мерять
Посетитель
Katty
1354 дня назад
Мне тоже по размерам не подходит заказанное в интернете
Посетитель
vassa
1127 дней назад
Неа. Я люблю померить, потрогать качество ткани)
Посетитель
Tatka
985 дней назад
И я!
Посетитель
tatyana.trofimowitch
Санкт-Петербург
900 дней назад
Даа! Померить - это же особое удовольствие))
Посетитель
kostyuk_mari
Тула
874 дня назад
Только в редких случаях, когда нет времени и нашли что-то действительно стоящее и привлекательное по цене. А так, люблю увидеть своими глазами, потрогать, померить.
Посетитель
Ninmf
839 дней назад
Я покупаю детские вещи. Для себя не беру - фигура не стандартная. Рисковать не хочу. Хотя очень интересные вещи попадаются.
Посетитель
Lidiya
Черневцы
635 дней назад
Я очень часто беру, но только уже у проверенного продавца. Кк и наверное у всех было такое, что по размеру не подходили то вообще не доходили вещи.
Посетитель
Ivan7535
Ульяновск
495 дней назад
Модницы могут тут http://malinka-fashion.ru/ купить женскую одежду недорого. Одежду для создания не только романтичного сентиментального образа, но и образа офисной леди. И кем Вы хотите быть – яркой розой или нежной лилией это уже решать вам)
Посетитель
Slava7590
Саратов
107 дней назад
Вот и зачем нужно покупать дорогие жакеты – задумалась я. И перешла на сайт с выкройками https://burdastyle.ru/vikroyki/pidzhaki/ . Нашла очень элегантную и изящную выкройку «жакет в стиле шанель». Заказала ее и буду шить эту красоту. Очень большой выбор на этом сайте.
Посетитель
khodakovskaya2017
90 дней назад
Я заказываю часто в этом https://ottys.ru магазине одежду себе и мужу. Очень довольна и качеством и ценами. Там и скидки хорошие бывают, а при покупке на определенную сумму можно доставку бесплатную оформить. Магазин выгодно отличается от других своим широчайшим ассортиментом и оригинальными моделями
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .