ГлавнаяФорум ТулыИщу ТЕБЯПОМОГИТЕ НАЙТИ!
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7413 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Нужен ли сайту Онлайн Чат?

ПОМОГИТЕ НАЙТИ!

Посетитель
89002336983
1756 дней назад
Прошу помощи в поисках моей знакомой-Постниковой Ольги Евгеньевны(около 50 лет).Ранее проживала на Серебровской улице.Работала учителем в школе 19
Lev
Посетитель
Lev
1105 дней назад
Дамы и господа ! Уважаемые туляки ! Помогите найти мне родственников. Мой отец Белянчев Иван Степанович проживал в г.Тула, в начале войны с заводом был эвакуирован в г.Самара. У отца было 3 сестры и 2 брата. Младший брат Белянчев Василий Степанович проживал в г.Тула. У него трое детей: Николай, Алексей и Зинаида.Когда были живы родители , то связь поддерживалась, к сожалению родителей уже нет и связь прекратилась. Если у кого есть возможность узнать адрес и телефон моих двоюродных братьев Белянчев Николай Степанович и Белянчев Алексей Степанович проживающих в г Тула я буду очень благодарен. По г.Самара я могу узнать адрес и телефон жителя Самары из телефонного справочника на диске или в телефонном справочнике SPRAVKA RU.NET. К сожалению в этом справочнике нет г.Тула. Несколько лет подряд я обращался на сайт Жди меня, однако пока разыскать родственников не удается, а очень хочется найти. Если есть возможность помогите. С уважением Белянчев Евгений Иванович.
Посетитель
Yuliua
929 дней назад
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я из г. Полтава. Очень большая надежда на ваш форум.Я ищу место гибели моего деда - Шишенок Ефима Прокопьевича. Его считали без вести пропавшим, бабушка ничего не знала, о том где он воевал, как и где погиб. Его призвали в армию еще до войны в 1939 году, когда моему папе было всего три годика и больше домой он не возвратился. Папа всегда мечтал узнать хоть что-то о своем отце, но, увы не успел. Теперь я пытаюсь сделать то, что не успел мой папа.Благодаря обществу "Мемориал" из донесений о безвозвратных потерях во время ВОВ узнала, что он погиб в Тульской области с. Чолоплеки 11 февраля 1942 года. По карте Тульской области я пыталась найти это село, но увы - его нет на карте. Возможно в сводках ошибка в названии села, а возможно его уже нет, ведь сколько лет прошло. По сводкам боевых действий это скорее всего Чернский район, так как в это время шли бои возле деревни Заводской Хутор. Возможно, кто-то знает, где находятся эти населенные пункты, может там остались братские могилы. Очень прошу - отзовитесь кто хоть что-то знает об этих местах в форуме или на ел. почту ushunja@rambler.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 00:51)
Ищу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .