ГлавнаяФорум ТулыКрасота, мода, стильБлестящие мульки)))
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7459 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Блестящие мульки)))

Посетитель
vempire
2842 дня назад
Люблю еще готические серебряные мульки)))
Посетитель
chijman
737322 дня назад
Люблю когда у девушек много сережек в ушах, но не люблю тоннели бррр, а все остальное должно быть вмеру и со вкусом )
Посетитель
cemargl
737322 дня назад
Напульсники рулят! =))

Да да да,запястье не выбиваеш,если что))))
Про что я сказал,кому надо,те поняли))))

Тогда про печатку забыли... чтоб как в камелоте \"оставь свой след...\" ГЫГЫ , себе тож както хотел, но у мя мама их почемуто не переносит, приходится считаться с близкими.
Но мя всеж раздражает эта мода кошения под негритянских обезьян... Против всяких интересных вещиц на девченках не имею, очень даже нравиться если красиво и к месту (и не много) Всякий там пирсинг почемут не радует, исключение- пупок. А всякая там гопота с четками вызывает смех...
Сам же ношу религиозное кольцо на руке, хотя и его то снимаю то надеваю (на тренировках, иначе мешает и придется долго выправлять), а без него уже какойто дискомфорт.
Да и насчет креста делема, цепочку ,носимую мной давно порвал, хочу теперь взять себе естественно какую нить впоряде (естественно и крест), да вот боюсь также мешать будет, снимать придется, да и слышал, что церковь говорила, что крест с цепью эт не украшение- след-но надо попроще (и лучше на церковной веревочке). Чего делать, кого слушать непойму, а вдруг окажется что ничего такого?
Посетитель
rasta
3643 дня назад
фенечки, хайратнички... хиппи, мля.
нам нечего терять кроме своих цепей!
а если серьезно (с чего бы это я сегодня такая серьезная?) - главное, чтобы украшение нравилось! а на мнение окружающих - плевать, им просто завидно!!!
Посетитель
lish
737322 дня назад
Я кольца не оч люблю и бусы! А вот браслетики (на руки, на ноги) эт классно!!! Серёжки тож люблю, но ношу только свои золотые! Был один не оч приятный случай с другими серьгами, после этого больше не рискую другие одевать!
Посетитель
blackamphobbit
737322 дня назад
Печатки рулят. По крайней мере к обручалке привыкнешь быстрее=) а остальное... Как-то все равно. Но реально не уподоблятся реперам из оч страшного кина 7 это вредно.
Еще слышал что некоторые металлы алергенны. Поподробней можно?
Посетитель
Aleksa226
89 дней назад
В случае, когда родители отказывали в сладостях, человек во взрослом возрасте старается наверстать упущенное. Разобравшись с причиной возникновения зависимости можно предпринимать следующие шаги и постепенно перестать есть сладости. Как избавиться от зависимости к сладкому подробно описано в https://diet-diet.ru/other/kak-perestat-est-sladkoe-sovety-psixologov.html
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .