ГлавнаяФорум ТулыПо мужскиПочему бояться?
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7414 пользователей
Кто онлайн?

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Почему бояться?

Посетитель
marksman
737078 дней назад
За всех не могу ничего сказать. Но про свои 18 точно отвечу - не было достойных претенденток. Да и сейчас нет - так всё, ветренные дамы.
Посетитель
leprkoh
737078 дней назад
да лан вам!!! В 18 лет серьёзные отношения - это нормально! Никто их не боится! ...
А если и боится ПАРЕНЬ то тока потому, что его девушка хватает опять же его за рукав и тащит в загс!! По-моему в 18 лет это обоснованная причина боязни!
Посетитель
vempire
2598 дней назад
Какой ЗАГС? Вы че??? Впрочем, неготовность к серьезным отношениям говорит о внутренней неуверенности человека, а возраст тут играет не самое важное значение. Естественно, чем старше становится человек, тем больше он уверен в себе, да и ценности меняются, НО в тоже время и 18-летние могут серьезно относиться к отношениям со своим парнем\\своей девушкой, не забывайте, что развитие бывает разным, в отличие от паспортного возраста!
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад
да лан вам!!! В 18 лет серьёзные отношения - это нормально! Никто их не боится! ...
А если и боится ПАРЕНЬ то тока потому, что его девушка хватает опять же его за рукав и тащит в загс!! По-моему в 18 лет это обоснованная причина боязни!

Она тащт его может \"тащить\" в ЗАГС, если залетела...Ведь умная девушка понимает, что в 18 лет брак- это неосмысленное решение...
Посетитель
leprkoh
737078 дней назад

Она тащт его может \"тащить\" в ЗАГС, если залетела...Ведь умная девушка понимает, что в 18 лет брак- это неосмысленное решение...

да не только поэтому!! Она может себе навыдумывать, что любит его о4 и о4 сильно, что лучше его больше никого не найти, а если ещё она заметит его с другой девчонкой, то может подумать, ч то загс избавит её от соперниц!! а жизненного опыта то нету(( Да вообще причин - масса! Они исходят больше от глупости девченки, Так что умные так НЕ поступают))
Посетитель
diogen
2075 дней назад

да не только поэтому!! Она может себе навыдумывать, что любит его о4 и о4 сильно, что лучше его больше никого не найти, а если ещё она заметит его с другой девчонкой, то может подумать, ч то загс избавит её от соперниц!! а жизненного опыта то нету(( Да вообще причин - масса! Они исходят больше от глупости девченки, Так что умные так НЕ поступают))

да ладно вам. когда мчались в постель все были умными и серьёзными... как беременность и загс так сразу дуры, несмышлёныши и т.д. парень должен думать головой, а не головкой!!!
Посетитель
moon_wolf
737078 дней назад
Да, согласна бывают и такие...но их оч редко встречала...Тем более не серьезных отношений бояться, а тогда уж парней с плохими намереваниями

Так намеренья были очь хорошие и серьезные.... не ЗАГС кнеШна :) но всетаки

Ну значит надо было доказать, что они и в правду очень хорошие и серьезные

Ну дык я же доказал правда она слишком позно это все поняла...
Посетитель
hard
737078 дней назад

Когда такие парни меняют девушек, это ни он остается никому не нужен...а те кинутые девушки 6

по этому поводу я скажу вот, что Тула не такой уж и большой город как хотелось бы, и если даже ты не захочешь с кем пересекаться ты все равно когда ни когда но сним встретишся, и еще есть старая народная мудрость \"Хорошая слава далеко идет, а дурная еще дальше\" в этих словах есть смысл огоромный смысл
Посетитель
moon_wolf
737078 дней назад
по этому поводу я скажу вот, что Тула не такой уж и большой город как хотелось бы, и если даже ты не захочешь с кем пересекаться ты все равно когда ни когда но сним встретишся, и еще есть старая народная мудрость \"Хорошая слава далеко идет, а дурная еще дальше\" в этих словах есть смысл огоромный смысл

А еще есть такая Фишка \"Где живут там не воюют\" Та что это относится и к отнашениям двух полов... :) C девушками \"поближе\" всегда трудна :(
А вот если находишь себе девченку что далеко живет вот тут та и начинается все самое интересное 65
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад

Мне кажется, что в таком возрасте фиксировать свою любовь в ЗАГСЕ полный бред! 14
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад

А еще есть такая Фишка \"Где живут там не воюют\" Та что это относится и к отнашениям двух полов... :) C девушками \"поближе\" всегда трудна :(
А вот если находишь себе девченку что далеко живет вот тут та и начинается все самое интересное 65

Ну и чего там интересного?
Посетитель
moon_wolf
737078 дней назад
Ну и чего там интересного?

Ну начнем с того что какждая ваша встреча эт как празник!! 47 приежяешь к ней в гости или встречаешься где-нить с цветами(а не проста так сказать на чай заглянул мима шол)
Тебе все знакомые не расскаpsdf.n какой плохой/хорошей деФачкой она была 56 есть отличная возсожность все самаму узнать!!! И поэтому интересней тебе очень интересен становится этот человек 25
Посетитель
rulevoy
737078 дней назад
скажу что девушки не меньше бояться серьёзных отношений.
хотя хз по моему это ваще разговор впустую,всё это не из логики исходит...а скорее из психологии.Я лично всегда был руками и ногами за серьёзные отношения.
Посетитель
shurick
737078 дней назад
Мне 17 и ни о чем серьезном думать не хочу. Бывает придет в головы мысли о браке но я стараюсь их быстро выкинуть. Не знаю как будет в 18 но пока серьзных обязательств брать на себя не хочу и не буду.
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад
Мне 17 и ни о чем серьезном думать не хочу. Бывает придет в головы мысли о браке но я стараюсь их быстро выкинуть. Не знаю как будет в 18 но пока серьзных обязательств брать на себя не хочу и не буду.

Про брак-то речь не идет! Просто большинство парней не хотят быть кому чем-то обязаны, они просто хотят погулять..
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .