ГлавнаяФорум ТулыПо мужскиПочему бояться?
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7414 пользователей
Кто онлайн?

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Почему бояться?

Посетитель
pups
737078 дней назад
А что по вашему вооще вхожит в серьёзные отношения???
Дети, брак или просто СЕкс 12
мне тока ето не понятно....
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад

Я не отношу к серьезным отношениям ни брака, ни детей...Я спрашиваю о том, почему парни в 18 лет не хотят определенности, и все разнообразие подавай...Вот чуть ли не сама предлагаешь человеку отношения, а он тебе:\"Я еще не готов\"
Посетитель
a1in4k
737078 дней назад

Я не отношу к серьезным отношениям ни брака, ни детей...Я спрашиваю о том, почему парни в 18 лет не хотят определенности, и все разнообразие подавай...Вот чуть ли не сама предлагаешь человеку отношения, а он тебе:\"Я еще не готов\"

Да потому что...нах им серьёзные отношения в 18 лет...? свобода
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад

Да потому что...нах им серьёзные отношения в 18 лет...? свобода

я это прекрасно понимаю, но ведь и в 16, 17 лет парни обзаводяться серьезными отношениями! Но не уж то, им не хочется, чтоб у них была девушка(единтсвенная), отношения...
Посетитель
malou
3466 дней назад
да мне 18 лет я не хочу серьезных отношений!!я бы их хотел с моей бывшей девушкой =(((!!мне не кого не нужно когда я был с ней (всяких пьянок тусовок гулянок)....блин и мы поссорились из за хе.ни какойто...Я ОЧЕНЬ хочу серьезных отношений с ней!а с другими не хочу потомучто они не такие... 34
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад
да мне 18 лет я не хочу серьезных отношений!!я бы их хотел с моей бывшей девушкой =(((!!мне не кого не нужно когда я был с ней (всяких пьянок тусовок гулянок)....блин и мы поссорились из за хе.ни какойто...Я ОЧЕНЬ хочу серьезных отношений с ней!а с другими не хочу потомучто они не такие... 34

Таких бы парней побольше!
Посетитель
hard
737078 дней назад
Не знаю как остальные в моем возрасте, а я люблю определенность во всем, также я не люблю, что либо менять в своей жизни будь то девушка, стиль одежды, прическа и т.д. я живу и мне нравиться так жить, зачем что то менять7 есть у тебя девушка в 18 лет, ну и общайся с ней, глядишь, ваши отношения перерастут во что то большее, а так десять девок сменил, и стал никому не нужен в итоге.зачем это надо???
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад
Не знаю как остальные в моем возрасте, а я люблю определенность во всем, также я не люблю, что либо менять в своей жизни будь то девушка, стиль одежды, прическа и т.д. я живу и мне нравиться так жить, зачем что то менять7 есть у тебя девушка в 18 лет, ну и общайся с ней, глядишь, ваши отношения перерастут во что то большее, а так десять девок сменил, и стал никому не нужен в итоге.зачем это надо???

Когда такие парни меняют девушек, это ни он остается никому не нужен...а те кинутые девушки 6
Посетитель
moon_wolf
737078 дней назад
Ну все наконеЦ та все дочитал :)

ИнтереснА знать Любящая а прочему ты не разу не упомянула что девушкам в 18 лет тоже пЧемутА неочень охота серьезных отнашений ??? м? ;)

У них простА панический страх перед тем чтобы их завести они знаешь чего бооятся ?
Сказать ?? Ну лана я те на ушко по секрету прошепчу... они боятся той самой интимной блин близости... Секса.... короче боятся того что вот парень ее ей мозги запудрит а потом переспит и бросит ?? А также всяких пустяков связанных с обманом....

А кто ей сказал что парень вообще собрался ее бросать если он ей цветы дарит, подарки там всякие... медведей плюшевых(гы....) ну и всеко-разно подобное.... свиданье чуть ли не каждый вечер назначает кино, театр и все такое :)
Может она Цену набивает?? Или из себя недотрогу строит( а сама ходит на лево и право....)

Вот приведу вам блин жАвой пример :)
Возьмем для примера меня и еЩе одну девушку Л........
прошлой осенью мы начали встречатся.... у меня к ней вот были те самые \"Серьезные\" намеренья к ней все как мне казалось было прекрасна.....
А она однажды мне сказала что я ее на самом деле не люблю и нам лучше растатся..... вобщем вот так все неоч. хорошо закончилось.....
--------------
Но вот Этой осенью она пчему-то начала мне писать смс и звонить.... вобщем она мне говорит что она была не права и т.д. и т.п.

Воть так :)

Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад
Ну все наконеЦ та все дочитал :)

ИнтереснА знать Любящая а прочему ты не разу не упомянула что девушкам в 18 лет тоже пЧемутА неочень охота серьезных отнашений ??? м? ;)

У них простА панический страх перед тем чтобы их завести они знаешь чего бооятся ?
Сказать ?? Ну лана я те на ушко по секрету прошепчу... они боятся той самой интимной блин близости... Секса.... короче боятся того что вот парень ее ей мозги запудрит а потом переспит и бросит ?? А также всяких пустяков связанных с обманом....

А кто ей сказал что парень вообще собрался ее бросать если он ей цветы дарит, подарки там всякие... медведей плюшевых(гы....) ну и всеко-разно подобное.... свиданье чуть ли не каждый вечер назначает кино, театр и все такое :)
Может она Цену набивает?? Или из себя недотрогу строит( а сама ходит на лево и право....)

Да, согласна бывают и такие...но их оч редко встречала...Тем более не серьезных отношений бояться, а тогда уж парней с плохими намереваниями
Посетитель
moon_wolf
737078 дней назад
Да, согласна бывают и такие...но их оч редко встречала...Тем более не серьезных отношений бояться, а тогда уж парней с плохими намереваниями

Так намеренья были очь хорошие и серьезные.... не ЗАГС кнеШна :) но всетаки 16
Посетитель
wwworm
737078 дней назад

Таких бы парней побольше!

ЛЮБЯЩАЯ такие парни есть,просто их нужно поискать,да и открыть им же глаза что бы они к таким \"вещам\" относились более серьёзнее!Да и опять же всё приходит с возрастом!
как говорится \"в семье не без урода\"!
Посетитель
malou
3466 дней назад

\"вещам\" относились более серьёзнее!Да и опять же всё приходит с возрастом!

к чему ты сказал последнюю фразу это ты про кого друг??
Посетитель
wwworm
737078 дней назад

\"вещам\" относились более серьёзнее!Да и опять же всё приходит с возрастом!

к чему ты сказал последнюю фразу это ты про кого друг??

но не к тебе эта фраза относится это Точно!!!!
P S Извиняюсь если кто то воспримит не так
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад

Так намеренья были очь хорошие и серьезные.... не ЗАГС кнеШна :) но всетаки 16

Ну значит надо было доказать, что они и в правду очень хорошие и серьезные 2
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .