ГлавнаяФорум ТулыПо мужскиПочему бояться?
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7414 пользователей
Кто онлайн?

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Почему бояться?

Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад
У меня вопрос:\" Почему парни бояться серьезных отношений в период 18 лет?\" Отвечаем, высказываем своем мнение! 35
Посетитель
mulka
737078 дней назад
Понятия не имею, это для меня пройденный этап...
Ну может не хотят брать на себя ответственность, а побыть еще свободными - это самый классный возраст!
Посетитель
kit-kat
3046 дней назад
У меня вопрос:\" Почему парни бояться серьезных отношений в период 18 лет?\" Отвечаем, высказываем своем мнение! 35

///милайа! ничего личного, но самой-то тебе скока? какие серьезные отношения в 18 лет? ладно девочки...но мальчики! они тока понимают вкус жизни и женщины. у них, пардон, встает на все, что хоть отдаленно напоминает женщину. им гулять надо. да и девочкам тоже. рано еще для серьезностей!!!
З.Ы. исключения бывают, но именно они и подтверждают правило.
Посетитель
lyuk
737078 дней назад
Любящая
У меня вопрос:\" Почему парни бояться серьезных отношений в период 18 лет?\" Отвечаем, высказываем своем мнение!

Они не боятся, а вполне здраво рассуждают =))
Посетитель
cycl0n3
985 дней назад
///милайа! ничего личного, но самой-то тебе скока? какие серьезные отношения в 18 лет? ладно девочки...но мальчики! они тока понимают вкус жизни и женщины. у них, пардон, встает на все, что хоть отдаленно напоминает женщину. им гулять надо. да и девочкам тоже. рано еще для серьезностей!!!
З.Ы. исключения бывают, но именно они и подтверждают правило.

Милайа! Не все так плохо. Или ты эксперт и знаток мужчин постподросткого возраста...Это, учитывая постоянно падающий возраст начала половой жизни, прости меня, тормоза какие-то, в 18 вкус жизни понимать... Да и не вкус жизни это.
Не буду скромничать, прямо назову себя исключением. 6
Да и ко всему прочему, а что вы в имеете в виду под серьезными отношениями? Брак? Совместное проживание? Семья? Или \"мой парень более, чем на месяц\"?
Посетитель
colombina
3309 дней назад

Позволь поинтересоваться, а кто тебе вообще сказал, что они бояться? Вполне резонно предположить, что парни в 18 лет серьезных отношений просто НЕ хотят.
Банально, зато правда...
Посетитель
a1in4k
737078 дней назад
31 Позволь поинтересоваться, а кто тебе вообще сказал, что они бояться? Вполне резонно предположить, что парни в 18 лет серьезных отношений просто НЕ хотят.
Банально, зато правда...

Полностью согласна!
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад

Позволь поинтересоваться, а кто тебе вообще сказал, что они бояться? Вполне резонно предположить, что парни в 18 лет серьезных отношений просто НЕ хотят.
Банально, зато правда...

Ну, если ты их так хорошо знаешь, то обоснуй почему не хотят?
Посетитель
diogen
2075 дней назад
потому, что парни и в 18 ещё мальчики. им бы в футбол погонять, да по пивку пройтись. а серьёзные отношения большинство и в 50 пугают, да деваться некуда...
Посетитель
lo_hoolign
737078 дней назад
Ну может не хотят брать на себя ответственность, а побыть еще свободными - это самый классный возраст!

Самый нАрмалЬный атВет*)) и, фроде, сАмый праЛьный*))
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад

Самый нАрмалЬный атВет*)) и, фроде, сАмый праЛьный*))

Вот и мужчина вставил свое слолво! 4
Посетитель
urukhai
2570 дней назад

Видать так себя с ними ведёшь...
Посетитель
colombina
3309 дней назад

Банально, зато правда...

Ну, если ты их так хорошо знаешь, то обоснуй почему не хотят?

А тут и думать нечего... зачем обременять себя глупыми и ненужными обязательствами, когда вокруг полно девушек \"без комплексов\", которые согласны вступить в половые отношения без признаний в любви, долгих уламываний и прочей ерунды. И вышеупомянутые дамы не обязательно должны быть шалавами, просто тоже не хотят пока парится на тему серьезности... В наш просвященный век это нормально.
И еще. В 18 лет, как мальчики, так и девочки, в большинстве своем (ключевое слово - большинство) до серьезных отношений просто не доросли.
Посетитель
domarek
737078 дней назад
А тут и думать нечего... зачем обременять себя глупыми и ненужными обязательствами, когда вокруг полно девушек \"без комплексов\", которые согласны вступить в половые отношения без признаний в любви, долгих уламываний и прочей ерунды. И вышеупомянутые дамы не обязательно должны быть шалавами, просто тоже не хотят пока парится на тему серьезности... В наш просвященный век это нормально.
И еще. В 18 лет, как мальчики, так и девочки, в большинстве своем (ключевое слово - большинство) до серьезных отношений просто не доросли.

Прям в точку,зачем нам мальчикам какие-то серьёзные отношения. В переди Армия,институт или т.п.Никто ждать нас не будет!Есть конечно же исключения, но их очень мало.
Посетитель
santyaga
737078 дней назад
А что значит серьезные отношения? Если это брак,то большнство родителей тех,кто здесь сидит (и меня в том числе) вступали в серьезные взаимоотношения (в их времена брак) в основном по простой причине - секс до брака для большинства девушек был неприемлем.А гормоны у мальчиков играли.Вот и получались \"серьезные отношения\" (брак) в 18-20 лет.Сами еще дети, за спиной ни гроша, жилья нет, хорошо если родители хоть чем-то могут помочь.И свои дети, как правило, появлялись довольно быстро.Если сказать мягко, то это каторга.Никому не пожелал-бы сейчас таких серьезных отношений.В нашем 21 половой вопрос решился и \"мальчикам\" нет резона вступать в законные отношения в 18 лет, и это здорово.Потому что они еще не готовы ни морально, ни материально.
Опять гружу 3
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .