ГлавнаяФорум ТулыДамский клубВопрос к девушкам и сочувствующим =)
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7459 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Вопрос к девушкам и сочувствующим =)

Посетитель
kojii-o4ka
737322 дня назад
поэтому находи в этих записях то что есть у тебя (может там выразительные глаза, упругая попа) и гордись этим и иди в путь поиска её, лучшей на свете, и через 5 мин она будет твоя)

Глупо гордиться тем что есть, можно гордиться тем, что ты получил в результате труда, а вообще гордость, так же как и ревность и зависть - разрушительное чувство. Неужели ты думаешь, что выразительные глаза и упругая попа действительно смогут помочь тебе найти лучшую на свете?

Хм, а я думаю, что для тебя девушка, твоя девушка будет лучшей на свете. И кстати, тут могут сыграть роль такие \"незначительные\" вещи как попа!
Посетитель
walker
737322 дня назад
поэтому находи в этих записях то что есть у тебя (может там выразительные глаза, упругая попа) и гордись этим и иди в путь поиска её, лучшей на свете, и через 5 мин она будет твоя)

Глупо гордиться тем что есть, можно гордиться тем, что ты получил в результате труда, а вообще гордость, так же как и ревность и зависть - разрушительное чувство. Неужели ты думаешь, что выразительные глаза и упругая попа действительно смогут помочь тебе найти лучшую на свете?

одно из главных черт - это ум, смотрю ты этим не обделённ, но слишком часто пользуешься, иногда во вред себе, так вот о чём это я:
идёшь ты по улице тебе нравится девушка, ты её закадришь в этом я уверен, потому что девушкам нравятся умные парни, но если ты посмотришь на неё, например взглядом хищника, чтообы она сразу почуствовала себя беспомощной, и т.д. то она намного быстрее окажется с тобой.

дальше поверь джевушкаможет уйти от умного парня, но от умного парня с красивой попой нет!!! вот видишь какую роль играет попа, кстаи ходи всегда чистый, выглаженный, и главное чтобы твои ботинки всегда были чисты!!! на будущее.

Если кто хочет совета \"старца-казановы\" то .... не ко мне, но если ктото хочет чего-нибудь у меня спросить то жлду не дождусь...

Посетитель
staffa
737322 дня назад
Выделываются в основном от смущения... А смущает, когда девушка совершенно не умеет говорить - зажимается, пытаешься расшевелить, спрашиваешь обо всём на свете, пытаясь найти интересную для неё тему. - а она не знаю, не помню , не умею, не интересуюсь... А потом наступает самый мерзкий момент - когда она говорит \"Расскажи что-нибудь\". Стоит ли говорить, что после такой просьбы в голове образуется звенящая пустота. И ничегошеньки интересного ну никак нейдёт на ум... Начинаешь плести такую чушь, что вспомнить стыдно...

Ох как я вас понимаю, частенько именно это и случается.
Посетитель
walker
737322 дня назад
Выделываются в основном от смущения... А смущает, когда девушка совершенно не умеет говорить - зажимается, пытаешься расшевелить, спрашиваешь обо всём на свете, пытаясь найти интересную для неё тему. - а она не знаю, не помню , не умею, не интересуюсь... А потом наступает самый мерзкий момент - когда она говорит \"Расскажи что-нибудь\". Стоит ли говорить, что после такой просьбы в голове образуется звенящая пустота. И ничегошеньки интересного ну никак нейдёт на ум... Начинаешь плести такую чушь, что вспомнить стыдно...

Ох как я вас понимаю, частенько именно это и случается.

парень дурак! Потому что здесь он должен был начать рассказывать какуюнить историю из жизни, потом спросить у девушки была ли у неё такая или похожая история и всё, разговор, нет не разговор, а ДИАЛОГ хороший ДИАЛОГ)))
Посетитель
korall
737322 дня назад
согласна...но иногда и парня надо тормошить)))бывают и такие индивиды)))
Посетитель
vempire
2842 дня назад
2 Walker
Спасибо за комплименты и советы, старец-казанова, но не ты ли в соседней теме плакался и советов просил, а? Казановам как то несподручно такими делами заниматься.
Посетитель
walker
737322 дня назад
2 Walker
Спасибо за комплименты и советы, старец-казанова, но не ты ли в соседней теме плакался и советов просил, а? Казановам как то несподручно такими делами заниматься.

Знаешь, Я такой человек, которому нужно выслушать советы и найти для себя лучшее. Люди живут на опыте, иногда на чужом иногда на своем. Так вотодна голова хорошо а до фига лучше)))

Я считаю что лучше попросить совета, чем ещё натворить какую-нить глупость))) Кстати почитай окончание истории, недавно выложил. И с ПИКАПОМ я познакомился только после этой истории, в конце, когда мысли были: напиться, повеситься и т.д.))))

Время конечно, а вино... а есть время подумать?

хи)) И одуванчиков пжаласта!

Закусывать будешь?))
Посетитель
vempire
2842 дня назад
Знаешь, Я такой человек, которому нужно выслушать советы и найти для себя лучшее. Люди живут на опыте, иногда на чужом иногда на своем. Так вотодна голова хорошо а до фига лучше)))

Я считаю что лучше попросить совета, чем ещё натворить какую-нить глупость)))

Молодец, что понимаешь это, я тоже учитываю мнения и советы окружающих, но окончательное решение всегда за мной.
Посетитель
Aleksa226
89 дней назад
Привет всем, всегда в моде были стройные люди, так что отдайте предпочтение медленным углеводам, способным длительное время обеспечивать уровень сытости. Это могут быть каши, овощи или блюда из меню https://diet-diet.ru/nutrition/pravilnoe-pitanie-dlya-poxudeniya-menyu-na-nedelyu.html А вот быстрые углеводы исключаем из меню правильного питания полностью, ведь в них нет никакой пользы. Они моментально всасываются, поднимая уровень сахара в крови, и уже спустя короткий промежуток времени организм снова подает сигнал голода.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .