ГлавнаяФорум ТулыДамский клубВопрос к девушкам и сочувствующим =)
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7455 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Вопрос к девушкам и сочувствующим =)

Посетитель
kojii-o4ka
737295 дней назад
бр.....почитала, подумала и решила..., что:
Люблю мальчиков с голубыми глазами и красивой попой...
Правда обычно кидает меня из крайности в крайность, так что конкретного типажа молчелов у меня нет...
Кстати, как не странно мне обычно нравятся мальчики, которые пользуются популярностью у женского пола, может сказанно как-то нитак, но что-то других слов подобрать не могу!

Сразу можно сказать, что ты просто хочешь чтоб проходя с ним в обнимку...все зашушукались..И сказали бы :\"Везет же...\" А чувства и отношения тут совершенно нипричем! 31

Сколько можно повторять, там написанно! МНЕ НРАВЯЦЦА...! Это значит, что на таких молчелов я обращаю внимание! А чтоб разворачивать отношения, надо чтоб были чувства, эмоции, чтобы ЗАЦЕПИЛО!
Посетитель
vempire
2815 дней назад
Сколько можно повторять, там написанно! МНЕ НРАВЯЦЦА...! Это значит, что на таких молчелов я обращаю внимание! А чтоб разворачивать отношения, надо чтоб были чувства, эмоции, чтобы ЗАЦЕПИЛО!

Нужно еще, чтобы молодой человек зацепился, а вот это уже проблемка...
Посетитель
kojii-o4ka
737295 дней назад
Логично!
Посетитель
kojii-o4ka
737295 дней назад
А что Вампиры чувтвуют, когда их цепляет?
Посетитель
walker
737295 дней назад
бр.....почитала, подумала и решила..., что:
Люблю мальчиков с голубыми глазами и красивой попой...
Правда обычно кидает меня из крайности в крайность, так что конкретного типажа молчелов у меня нет...
Кстати, как не странно мне обычно нравятся мальчики, которые пользуются популярностью у женского пола, может сказанно как-то нитак, но что-то других слов подобрать не могу!

Ага, голубые глаза и красивая попа - это самое главное в жизни! Кидает из-за того, что сама еще не определилась чего хочешь. Нравятся популярные мальчики?- все просто, шлейф популярности, вьющийся за ними, доказывает тебе их состоятельность и не надо самой анализировать человека, искать положительные и отрицателные стороны, ах да чуть не забыл, подружки конечно завидуют тому факту, что у тебя парень популярный. В общем, когда нет опыта(его ли?), пользуемся чужими рецептами.

Популярные мальчики, это мальчики которые умеют себя подать, а это одно из самых важных черт в нашей жизни)))
Мальчикам: будьте раскованнее, не слушайте глупых советов, идите к целям и у вас все получится, потому что удача улыбается каждому кто хочет чтобы она улыбалась))))
Посетитель
walker
737295 дней назад
Вампир, к тому же читай внимательно тему, потому что в ней много классного материала, т.к. девушки рассказывабт всё что им нравится в парнях прсто потому что им хочется это рассказать, поэтому находи в этих записях то что есть у тебя (может там выразительные глаза, упругая попа) и гордись этим и иди в путь поиска её, лучшей на свете, и через 5 мин она будет твоя)
Посетитель
kojii-o4ka
737295 дней назад
люблю, когда парень чуть-чуть бесбашенный!
Посетитель
walker
737295 дней назад
Спасибо. Это был комплимент?
Посетитель
kojii-o4ka
737295 дней назад
32
Уверенный в себе!
Посетитель
walker
737295 дней назад
Спасибки, 18 а ведь так и есть, а я ведь не таким был... 12 А потом узнал про ... 23и про 26 и про 27 и про 30. И всё это 25. Хотя о чём это я?
Посетитель
kojii-o4ka
737295 дней назад
История из жизни!
Позитифф!
А сча ты такой- 6
Посетитель
walker
737295 дней назад
И при этом такой: 42 В зависимости от ситуации)
Посетитель
vempire
2815 дней назад
поэтому находи в этих записях то что есть у тебя (может там выразительные глаза, упругая попа) и гордись этим и иди в путь поиска её, лучшей на свете, и через 5 мин она будет твоя)

Глупо гордиться тем что есть, можно гордиться тем, что ты получил в результате труда, а вообще гордость, так же как и ревность и зависть - разрушительное чувство. Неужели ты думаешь, что выразительные глаза и упругая попа действительно смогут помочь тебе найти лучшую на свете?
Посетитель
cemargl
737295 дней назад
Спасибки, . Хотя о чём это я?

По большому счету, это так у многих, особенно после того, как заканчивается школа и начинается...... 49
Посетитель
kojii-o4ka
737295 дней назад
И при этом такой: 42 В зависимости от ситуации)

Один глаз больше другого? 4
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .