ГлавнаяФорум ТулыДамский клубВопрос к девушкам и сочувствующим =)
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7455 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Вопрос к девушкам и сочувствующим =)

Посетитель
shurick
737295 дней назад
MALINKA Дура твоя подруга или мазахистка.

Любящая абсолютно не обязательно. Хотя вполне возможно.
Посетитель
malinka
737295 дней назад
MALINKA Дура твоя подруга или мазахистка.

Любящая абсолютно не обязательно. Хотя вполне возможно.

как ты можешь говорить,что она дура,совсем ее не зная..а на счет мазахистки..вполне возможно(раз прощала его,когда он ее бил!) 45
Посетитель
shurick
737295 дней назад
MALINKA я предложил два наиболее возможных варианта. Ты выбрала второй. К томуже я не утверждал а предполагал.
Посетитель
cemargl
737295 дней назад
Скорее всего ей нравилось что он взял власть над ней... Можт это ярко и не проявлялось. Возможны всякие причины не исключая семью.
А Любящая права на 100% (имею не один пример). Сдается мне частенько, что ищут или похожих на себя, или на родителя противоположного пола или ищут то чего не хватает в себе... (например когда все положительные такие девченки выходят за оторв).
Посетитель
kojii-o4ka
737295 дней назад
бр.....почитала, подумала и решила..., что:
Люблю мальчиков с голубыми глазами и красивой попой...
Правда обычно кидает меня из крайности в крайность, так что конкретного типажа молчелов у меня нет...
Кстати, как не странно мне обычно нравятся мальчики, которые пользуются популярностью у женского пола, может сказанно как-то нитак, но что-то других слов подобрать не могу!
Посетитель
rasta
3617 дней назад
2 KOJII-O4KA
короче, если ты, например, узнаешь, что парень, который тебе сразу понравился, не так популярен среди девчонок, как его друг, то он тебе сразу разонравится и ты переключишься на его друга?
Посетитель
kojii-o4ka
737295 дней назад
2 KOJII-O4KA
короче, если ты, например, узнаешь, что парень, который тебе сразу понравился, не так популярен среди девчонок, как его друг, то он тебе сразу разонравится и ты переключишься на его друга?

Конечно нет! Я же говорила, что у мну нет особенного идеала, кидает из крайности в крайность! Если выбор сделан, и мне он нравиться, то решение не меняю!
Посетитель
cemargl
737295 дней назад

9 трансы штоль???
Посетитель
vempire
2815 дней назад
Правда обычно кидает меня из крайности в крайность, так что конкретного типажа молчелов у меня нет...
Кстати, как не странно мне обычно нравятся мальчики, которые пользуются популярностью у женского пола, может сказанно как-то нитак, но что-то других слов подобрать не могу!

Ага, голубые глаза и красивая попа - это самое главное в жизни! Кидает из-за того, что сама еще не определилась чего хочешь. Нравятся популярные мальчики?- все просто, шлейф популярности, вьющийся за ними, доказывает тебе их состоятельность и не надо самой анализировать человека, искать положительные и отрицателные стороны, ах да чуть не забыл, подружки конечно завидуют тому факту, что у тебя парень популярный. В общем, когда нет опыта(его ли?), пользуемся чужими рецептами.
Посетитель
kojii-o4ka
737295 дней назад

9 трансы штоль???

хм...просто люблю ухоженных и чтобы попочка красивая была, но это только желания, обычно в реальности всё намного проще!
Посетитель
kojii-o4ka
737295 дней назад

Ага, голубые глаза и красивая попа - это самое главное в жизни! Кидает из-за того, что сама еще не определилась чего хочешь. Нравятся популярные мальчики?- все просто, шлейф популярности, вьющийся за ними, доказывает тебе их состоятельность и не надо самой анализировать человека, искать положительные и отрицателные стороны, ах да чуть не забыл, подружки конечно завидуют тому факту, что у тебя парень популярный. В общем, когда нет опыта(его ли?), пользуемся чужими рецептами.

Значит так, \"кидает\", это слово в моём высказывание значоло то, что конкретного идеала нет, что могу влюбиться в тихоню, а так же в полную его противоположность! Дальше с идеалом мне сложнее и определиться я не могу, так как нет у меня человека, на которого можно было равнять, да и глупо это! Почему мне нравицца популярные мальчики, а расположения трудно добиться, люблю покарять и быть покорённой!
Посетитель
vempire
2815 дней назад
Почему мне нравицца популярные мальчики, а расположения трудно добиться, люблю покарять и быть покорённой!

Соврати Банана и я признаю тогда, что ты покорительница 7
Посетитель
kojii-o4ka
737295 дней назад
фи...он мне не симпатичен, а охотицца на жертву я не собираюсь! Мне нужны чувства для отношений, и для флирта тоже!
Я сказала своё мнения насчёт него исчё давно! Зачем мне тот, кто не вызывает у меня эмоций?
Посетитель
kojii-o4ka
737295 дней назад
Да, и ещё я не покорительница, вовсе не так...
У меня нет списка, где я галочки ставлю, напротив молчелов!
Мне нужны чувства, эмоции, притяжение, вот тогда да!
Посетитель
lyubyaschaya
3569 дней назад

Сразу можно сказать, что ты просто хочешь чтоб проходя с ним в обнимку...все зашушукались..И сказали бы :\"Везет же...\" А чувства и отношения тут совершенно нипричем! 31
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .