ГлавнаяФорум ТулыДамский клубВопрос к девушкам и сочувствующим =)
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7455 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Вопрос к девушкам и сочувствующим =)

Посетитель
shurick
737295 дней назад
Может я и жалкий материалист. Но никогда не взгляну на девушку если она не удоволетворяет некоторым запросам. Что бы узнать о её душевной красоте нужно сначала поближе познакомится, а как знакомится если человек мне не нравится( не привлекает)?
Посетитель
fallenangel
737295 дней назад
Базара 0 30
Я вот тож так не смогу выше гдето писал ктото что не подошол бы даж закомится если не нравится человек ,я тоже ЗА
как не крути если ну совсем не нравится человек то даже как не смотри ты на его характер не получится отношений таких про каторые щаз реч идёт,максимум можно познакомится с человеком каторый тебе ненравится либо в кампании новых знакомых ну или чтарых хз)) кароч через каво то или совсем случайно и из этого помоему тока дружба получится но это лично моё мнение! а чтоб любовь марковь и тд надо чтоб и внешне и душевно нравился человек!
Посетитель
lyubyaschaya
3569 дней назад
А вот что прикажете делать, людям не отличающимся красотой?! 3
Посетитель
rasta
3617 дней назад
красота - понятие относительное. главное - умение подать себя. иногда не очень красивый человек держится уверенно, одевается стильно, и производит отличное впечатление. а иногда бывает так, что у человека вроде бы и черты лица правильные, и одежда дорогая и качественная, и фигура отличная, а все вместе не катит абсолютно.
и еще - очень многое зависит от окружения и от отношения общества к персонажу. у звезд шоу-бизнеса, например, миллионы поклонников, а внешне они далеко не всегда красавцы.
Посетитель
malinka
737295 дней назад
Извините,конечно,что рисунок,но помоему он говорит сам за себя!Первоночально этих женщин нельзя было назвать красивыми,но стоит их приодеть и они сравнятся с голливудскими красавицами!
Прикрепленные файлы:
d5cb3ac430f560e3a5f5c029ec28c348.jpeg | 0 Кб | Скачали: 205 раз
Посетитель
shurick
737295 дней назад
Как мне уже гоорил товарищ Вампир - Фотошоп творит чудеса. Фотография не разборчивая. Но поверить можно. Сам пару раз видал передачу снимите это немедленно. Бывает хорошо выходит, но не всегда. А вообще красота и вправду штука относительная. Вот здесь роказаны дамы которые были страшными и стали красивыми, но во-первых красивыми они не сами а срашными сами это уже кое о чем говорит, а во- вторых женьщина которая так себя запустила врятли сможет сохранить свою напускную красоту надолго.
Посетитель
lel4ik
737295 дней назад
Ты ищешь красивую девушку, а ты уверен что сам ей подойдешь? У верен в том, что она вообще на тебя посмотрит?
Посетитель
shurick
737295 дней назад
Ты предлагаешь искать страшную уродину? И ктомуже себя уж уродом никогда не считал.
Посетитель
lel4ik
737295 дней назад
Ты предлагаешь искать страшную уродину? И ктомуже себя уж уродом никогда не считал.

я предлагаю реально смотреть на вещи, а кем ты себя считаешь мне как-то все равно!
Посетитель
shurick
737295 дней назад
Ну вот я и смотрю реально. К тому же даже самый страшный урод будет искать себе красавицу. Для себя любимого надо искать самое лучшее. Страшных ищут мазахисты и идиоты.
Посетитель
lo_hoolign
737295 дней назад

я предлагаю реально смотреть на вещи, а кем ты себя считаешь мне как-то все равно!

Я его не защищаю, но, имхо, ты предлагаешь реально смотреть на вещи,как будто он и вравду урод....
Посетитель
lel4ik
737295 дней назад

Я его не защищаю, но, имхо, ты предлагаешь реально смотреть на вещи,как будто он и вравду урод....

я не говорю, что он урод. Но раз фотку не выложил значит есть что скрывать 4
Посетитель
shurick
737295 дней назад
Не выложил, значит незахотел. Моё дело. Хочу выкладываю фото, не хочу не выкладываю. Зачем мне это надо.
Посетитель
malinka
737295 дней назад
Ты ищешь красивую девушку, а ты уверен что сам ей подойдешь? У верен в том, что она вообще на тебя посмотрит?

У каждого свои понятия о красоте.Я вот сколько раз видела:идет симпатичный парень,а с ним девушка Не то,что бы уродка,так,серая мышка.И тут же возникает вопрос:ну что он в ней мог найти?!
У меня есть подруга,она встречалась с парнем(по мне-урод,уродом и не только внешне,но и по характеру!).Он и бегал за ней и ревновал к каждому столбу и бил..Потом они расстались(причем инициатором был он),так вот она до сих пор его любит...Вот так вот!Так что любовь зла! 16
Посетитель
lyubyaschaya
3569 дней назад
У каждого свои понятия о красоте.Я вот сколько раз видела:идет симпатичный парень,а с ним девушка Не то,что бы уродка,так,серая мышка.И тут же возникает вопрос:ну что он в ней мог найти?!
У меня есть подруга,она встречалась с парнем(по мне-урод,уродом и не только внешне,но и по характеру!).Он и бегал за ней и ревновал к каждому столбу и бил..Потом они расстались(причем инициатором был он),так вот она до сих пор его любит...Вот так вот!Так что любовь зла! 16

Наверное, все дело в том, что люди выбирают себе противоположность!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .