ГлавнаяФорум ТулыДамский клубВопрос к девушкам и сочувствующим =)
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7455 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Нужен ли сайту Онлайн Чат?

Вопрос к девушкам и сочувствующим =)

Посетитель
lyuk
737295 дней назад
Итак, любой мужчина может сказать на что он обращает в первую, вторую и т.д. очередь, когда видит незнакомую девушку. А вот интересно как милые дамы оценивают мужчину, по каким критериям. И какими качествами, по-вашему, он должен обладать? 52
Посетитель
mulka
737295 дней назад
Итак, любой мужчина может сказать на что он обращает в первую, вторую и т.д. очередь, когда видит незнакомую девушку. А вот интересно как милые дамы оценивают мужчину, по каким критериям. И какими качествами, по-вашему, он должен обладать? 52

Мне никогда не нравился определенный типаж, и я не помешана на цвете глаз, цвете волос и всяких таких штучках-дрючках, оцениваемых. Лично я всегда обращаю внимание на рост и, соответственно,телосложение, кисти рук, обувь и шею))
А насчет качеств, ммм...в трех словах сложно сказать! Нравятся целеустремленные, мужественные, умные, с чувством юмора, воспитанные и ухоженные...
Посетитель
lyubyaschaya
3569 дней назад

Ну начнем-с!Во внешности для меня главное телосложение,рост;нравятся парни с темными волосами и голубыми глазами, а также темненькие с темно-карими глазами!
Качества: в первую очередь порядочность, мужественность, доброта,чувство юмора,воспитание! Ну а потом все остальное!
А еще обожаю кикбоксеров, боксеров....
may
Посетитель
may
3555 дней назад
Лицо
Телосложение
Ботинки
Часы
Именно в такой последовательности, и если хотя бы один пункт не удовлетворяет Моим требованиям - человек идет... далеко)
Посетитель
orhidey
737295 дней назад
У меня никогда не было такого, что прошел парень мимо по улице, и я поняла, вот это красавец. Такого не было, наверное, потому что я совсем не обращаю внимание на внешность. Для меня очень важно поведение, это должен быть спокойный уверенный в себе человек, который не пытается кому-то что-то доказать, человек к которому прислушиваются остальные и самое главное Я. Я не люблю парней который много выёживаются перед девушками, отмачивая тупые приколы….
Люблю серьёзных парней, которые умеют ухаживать и умеют уважать девушек.
Посетитель
lyubyaschaya
3569 дней назад
Лицо
Телосложение
Ботинки
Часы
Именно в такой последовательности, и если хотя бы один пункт не удовлетворяет Моим требованиям - человек идет... далеко)

В принципе я все понимаю, но часы?!Объясни почему.
Посетитель
lyubyaschaya
3569 дней назад
А еще я в парнях ценю общение! Пообщавшись с ним, я начинаю все видеть то, чего не видела раньше!
Посетитель
mulka
737295 дней назад
У меня никогда не было такого, что прошел парень мимо по улице, и я поняла, вот это красавец. Такого не было, наверное, потому что я совсем не обращаю внимание на внешность. Для меня очень важно поведение, это должен быть спокойный уверенный в себе человек, который не пытается кому-то что-то доказать, человек к которому прислушиваются остальные и самое главное Я. Я не люблю парней который много выёживаются перед девушками, отмачивая тупые приколы….
Люблю серьёзных парней, которые умеют ухаживать и умеют уважать девушек.

...И сама ты такая вся положительная,естественная, добрая, искренняя,с потрясающим чувством юмора и т.д., и ты совершенно не обращаешь внимание на внешность, а ценишь только внутренний мир человека...
Бред!!!
Давай я тебя познакомлю с местным пьяницей, у которого нет совершенно чувства стиля, который не выеживается и не отпускает пошлых шуточек, УМЕЕТ уважать девушек (не понимаю, что ты хотела сказать таким сочетанием) и умеет ухаживать!))) ЛюбоФФФФ у вас будет)))
Посетитель
pups
737295 дней назад
А я вот не знаю как вам ответить!!! 31 У мя как то всё не так как у всех... 8
ну вот идёт мальчик.... симпотичный!!(и вот как именно раскрыть это понятия я не знаю). ну идёт и идёт... мимо проходит... и всё. А если так.. в первую очередь по общению... а потом уже выделяю какие то достатки и не достатки.... и дело не в обуви и в одежде!!!
а главное как человек может себя подать!!!!!!!!!!!!!! вот так вот! 30
may
Посетитель
may
3555 дней назад
Лицо
Телосложение
Ботинки
Часы

В принципе я все понимаю, но часы?!Объясни почему.

Ну как....
Часы обязаны быть дорогими/стильными.
Граждане, определяющие время по дешевым электронкам или часам формата \"победа\" Меня настораживают. Лучше уж вовсе без них
Посетитель
ktya
737295 дней назад
А еще я в парнях ценю общение! Пообщавшись с ним, я начинаю все видеть то, чего не видела раньше

согласна
Посетитель
ktya
737295 дней назад
главное как человек может себя подать!!!!!!!!!!!!!! вот так вот!

это очень вожно! я полность подтверждаю!
Посетитель
orhidey
737295 дней назад
...И сама ты такая вся положительная,естественная, добрая, искренняя,с потрясающим чувством юмора и т.д., и ты совершенно не обращаешь внимание на внешность, а ценишь только внутренний мир человека...
Бред!!!
Давай я тебя познакомлю с местным пьяницей, у которого нет совершенно чувства стиля, который не выеживается и не отпускает пошлых шуточек, УМЕЕТ уважать девушек (не понимаю, что ты хотела сказать таким сочетанием) и умеет ухаживать!))) ЛюбоФФФФ у вас будет)))

да я вроде нормальная( неотрицательная, неискусственная, незлая и с чувством юмора все нормально) а у ты?
да, я обращаю на внешность не в ПЕРВУЮ очередь внимание. да для меня главное внутренний мир. а зачем скажи тебе тупой,скучный, но очень симпатичный молодой человек???
Спасибо за наводку на пьяницу, но оставь его себе, и раз уж ты так уверена, то у вас будет ЛЮБОФФФФ!
у меня то все ок!
Уважать девушку.....? ты не знаешь что такое уважение, что такое ухаживание, мне тебя жаль.
Посетитель
mulka
737295 дней назад
Я даже не сомневалась, что ты все в таком духе и напишешь!!! 7
Мне жаль, что ты не поняла то, что я хотела до тебя до нести...
P.S. дЭточка, не надо меня жалеть, это такое мерзкое чувство, побереги свои нервы! Гыгыыыы 54
Посетитель
malinka
737295 дней назад
А лично я например,когда вижу незнакомого мол. человека вначале обращаю внимание на его внешность,затем на то,как он одет (когда парень одет как то неряшливо это как то отталкивает...),потом на его телосложение,не люблю слишком худых,т.к при одном взгляде на них кажется,что их может унести ветром 11 ,но и слишком полные мне не нравятся..А когда я знакомлюсь с мол.человеком,подошедшим подо все вышеперечисленное описание,я начинаю с ним общаться и вот тут уже обращаю внимание на его характер,его увлечения 49 62 63 И последнее...терпеть не могу,когда мол.люди начинают перед тобой \"выделываться\",сразу начинаешь думать,ага он пытается показать,что он весь такой хороший,а на самом деле,наверняка все наоборот...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .