ГлавнаяФорум ТулыДамский клубСовременные оральные контрацептивы
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7449 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Нужен ли сайту Онлайн Чат?

Современные оральные контрацептивы

Посетитель
rosetta
2787 дней назад
Девчонки, а кто уже на ОК? У меня вопрос - говорят ща новые появились совсем безвредные, даже полезные для женщин, с низким содержанием гормонов - совсем другое дело, нежели старые убойные - это миф, или реально есть разница? Врачи то всегда новые советуют подороже, а что вы скажете?
Посетитель
ginger
2908 дней назад
Я на ОК уже почти шесть мес.
у меня с горм.фоном все было впорядке, использую бьютиконтрацепцию по назначению врача (именно низкодозированную) только с целью предохранения. Хотя приятно удивлена бьюти-эффектам! и такое бывает=)))
Посетитель
katana
2908 дней назад
Абсолютно согласна, что современные таблетки \"мягче\" своих предшественников. Просто подбирает их все тот же самый врач, который может и перепутать, и проплаченный препарат впарить. Моя сестра сейчас на ОК, так она одновременно у 3х гинекологов обследовалась, чтобы не было никакой подставы.
Посетитель
rosetta
2787 дней назад
ginger, а что еще за бьютиэффекты? я слышала, что при месячных боли проходят это да..
Посетитель
ginger
2908 дней назад
ну боли при месячных это вроде как стандартная фишка у всех ОК. Пьешь-проходит жесточайший пмс,как у меня был.

Так еще косметический эффект- кожа нормализуется, у меня вроде как пробелм особо нет с кожей, но даже я заметила улучшения, а некоторые такие чудеса рассказывали,что типа вообще прыщи проходят на раз и кожа идеальная становится. Ну не знаю ...кому как...

мне они нравятся потому что это предохранение и они легкие по содержанию гормонов,так что я не парюсь вообще!
Посетитель
rosetta
2787 дней назад
а бьютиконтрацепция - это все низкодозированные? какие у вас конкретно? собираю отызвы так сказать ))
Посетитель
katana
2908 дней назад
Узнала у систера - она пьет бьютик джес. Rosetta, только он дорогущий! 800р пачка, но наверно того стоит.
Посетитель
katana
2908 дней назад
Узнала у систера - она пьет бьютик джес. Rosetta, только он дорогущий! 800р пачка, но наверно того стоит.
Посетитель
ne_takaya
2704 дня назад
очень часто слышу что ныненшние совсем не те что были раньше. по мне так это лапша!) лучше просто \"общаться\" с постоянным партнером и ничего не потребуется! не могут конрацептивы во обще никак не отразится на организме, влияние все равно есть в любом случае
Посетитель
augustina
2648 дней назад
лучше просто \"общаться\" с постоянным партнером и ничего не потребуется!

Это как понимать?
Разве что если постоянный партнер будет не против, если вы каждый год будете по ребенку рожать, тогда да - \"с постоянным партнером ничего не потребуется\"!
Посетитель
fashiongirl
2695 дней назад
партнером и ничего не потребуется
Посетитель
augustina
2648 дней назад
партнером и ничего не потребуется

Н-да, яснее что-то не стало...
Посетитель
fish
2309 дней назад
каждому свое
Посетитель
reglan
2227 дней назад
Я пила Ярину почти 2 года. К сожалению, как бы не были шикарны бъюти-эффекты, а печень не всё способна выдержать. Теперь вот подлечиваю ее, несчастную...
Посетитель
Яночка
924 дня назад
Попробуйте Джес. Подружке прописали для борьбы с угрями и как контрацептив((( Что она только не делала-и переливание крови, и пивные дрожжи пила, и прижигала.И, о Чудо, через пару месяцев угри прошли.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .