Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7455 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Про Бальные танцы

Посетитель
dancer-girl
3589 дней назад

Приветик всем!
Я занимаюсь бальными танцами уже как восемь лет!
Я занимаюсь в ТСК\"Диалог\"(Динамо)
Посетитель
lyubyaschaya
3569 дней назад
Здорово. Я бы тоже хоетлоа заниматься..Но уже поздно((( 11
Посетитель
marinko
3267 дней назад
начать заниматься танцами никогда не поздно, было бы желание а не отмазки
Посетитель
vks167
2751 день назад
Предлагаю Вам свои платья.
Красное с шарфами:
Эксклюзивное платье. Ткань CHRISANNE, 8 пачек камней + пришивные, Swarovski. 3 юбки (24м - каждая по 8м), регилин. На шарфах - шелк-шифон Dolce&Gabbana (лето 2010). Танцевало 2 турнира.
Желтое:
Эксклюзивное платье. Ткань CHRISANNE, 6 пачек камней + пришивные, Swarovski. 3 юбки (24м - каждая по 8м). В идеальном состоянии.
Алое:
Классический силуэт, профессиональный пошив, много камней (с напылением AB), после реставрации, танцевало мало (всего несколько турниров), ткань CHRISANNE, 3 юбки (18м - 6м каждая).
Смотрится невероятно выигрышно на паркете!!!Такой цвет нельзя пропустить!!!
+ украшение на голову
Бело-фиолетовое:
очень красивое платье st, ткань - Англия, много камней (АВ клеевые, пришивные), гипюр выкрашен вручную, профессиональный пошив, танцевало мало, очень выигрышно смотрится на паркете.
+ колье
Серое:
много камней (7 пачек), платье \"горит\" - камни по всему платью: от плеча до низа юбки, профессиональный пошив, уникальный дизайн - спиральная вставка сетки (с флок-напылением, усыпана камнями!), цельнотянутое, танцевало немного,
В ПОДАРОК - украшения на голову.
отдаю срочно! почти даром.Отдаю без подъяюника!!

Посмотреть можно здесь:http://vkontakte.ru/album459823_122124344

Все вопросы - по почте vks167@mail.ru
Посетитель
Aleksa226
63 дня назад
Я занималась гимнастикой, когда начала работать времени становилось меньше и меньше, сейчас занимаюсь по видео урокам из https://diet-diet.ru/sport/programmy-trenerovok/fitnes-uprazhneniya-dlya-poxudeniya-doma-foto-i-video-uroki.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .