ГлавнаяФорум ТулыПо мужскиМальчики, а какой размер лучше???
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7414 пользователей
Кто онлайн?
Последнее объявление

Направляющие рельсовые TBI • Установка такого оборудования требует большого количества времени и особых навыков от профессионалов. Чуть позже направляющие качения были усовершенствованы, и появился новый класс систем – рельсовые.

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Нужен ли сайту Онлайн Чат?

Мальчики, а какой размер лучше???

Посетитель
nimfa
737078 дней назад
Дорогие мужчины, у меня к вам один мааааленький вопросик. Скажите, а какой размер груди вы предпочитаете? Как по вашему, должна выглядеть идеальная грудь? А?
все мысли по этому поводу, прошу размещать сюда. :)
Посетитель
zhgun
3399 дней назад
помоему идеал женской груди это хорошенький 2 размер.
З.Ы. грудь должна быть грудью,а не дойкой
Посетитель
nimfa
737078 дней назад

полностью с тобой согласна!
Посетитель
tvarina
737078 дней назад

Пардон, я незнакома с быдловато-подростковым жаргоном и Бригаду, Жмурки и Бумер не смотрела, поэтому что-то логики не понимаю, но в связи с написанным

Предлагаю также заметить, что:
грудь должна быть грудью, а не сиськами;
грудь должна быть грудью, а не дольками;
грудь должна быть грудью, а не буферами;
грудь должна быть грудью, а не выменем;
грудь должна быть женской, а не мужской.

Кто согласен?
Посетитель
zhgun
3399 дней назад

Пардон, я незнакома с быдловато-подростковым жаргоном и Бригаду, Жмурки и Бумер не смотрела, поэтому что-то логики не понимаю, но в связи с написанным

Предлагаю также заметить, что:
грудь должна быть грудью, а не сиськами;
грудь должна быть грудью, а не дольками;
грудь должна быть грудью, а не буферами;
грудь должна быть грудью, а не выменем;
грудь должна быть женской, а не мужской.

Кто согласен?

7 тоже верно подмечено
Посетитель
lyuk
737078 дней назад
Да лан, термин \"сисечки\" вполне имеет право на существование... А вот большая грудь - это уже экстра девайс, зачастую бесполезный...
Да и вообще главное эт форма...

ЗЫ. Вспомниля анекдотец на эту тему:

Парень-девушка:
Она: Скотина, ты начал встречаться со мной только из-за размера моей груди! Был бы у меня нулевой размер, ты наверно даже не подошел бы!
Он: Хе! Был бы у меня нулевой размер - ты бы тоже, наверное долго думать не стала бы...
Посетитель
nimfa
737078 дней назад
... Да и вообще главное эт форма...

Какая же форма, на твой взгляд, должна быть?
Посетитель
lyuk
737078 дней назад
Какая же форма, на твой взгляд, должна быть?

Тут множество милых вариантов. Есть забавные наименования, которые неохота перечислять. Главное - гармония)
Посетитель
moroz
2173 дня назад
2-3 Рулять! 2
Посетитель
t1ss
737078 дней назад
Самая клаасная женскоая грудь-которая полносться помещаеться в ладонь(вот это дело)+она должна быть упругая,а не как груша боксёрская висеть.
Посетитель
vandal
737078 дней назад
Ахаха всё правильно,что бы не пришлось тебе её на тележке возить(ну грудь в смысле)
Посетитель
nimfa
737078 дней назад
Самая клаасная женскоая грудь-которая полносться помещаеться в ладонь(вот это дело)...

Классная-то, классная, да проблема в том, что ладони у всех разные... Всем сразу и не угодишь... Надо же что-то по-оптимальней. 8
Посетитель
vandal
737078 дней назад
Самая клаасная женскоая грудь-которая полносться помещаеться в ладонь(вот это дело)...

Классная-то, классная, да проблема в том, что ладони у всех разные... Всем сразу и не угодишь... Надо же что-то по-оптимальней. 8

Ну так и груди у всех разные всем и не угодишь. А на каждый товар сой купец находится
Посетитель
flint
737078 дней назад

Если исходить из того что бы всем как говориться хватило, тогда нет ничего оптимальнее третьего размера. А ещё на мой взгляд очень неплохо смотриться когда соски в разные стороны не смотрят, и тем более не в пол . 46
Посетитель
cebepok
737078 дней назад
Мне нравится грудь 2 размера и злавное чтоб была упругой и не была как уши спаниэля =)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .