Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7455 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Вот такая ситуация.

Посетитель
djon
737295 дней назад
Со своей женой вмести почти 5 лет. Женаты мы 2 месяца. Женился потому, что она этого хотела, а не я!!!!
У меня к ней непонятные отношения даже для меня. Но до нового года произошла ситуация которая поменяла во мне все!
На свою настоящую работу устраивался 1.5 года назад. Когда принимали меня увидел одну девушку, которая поразила меня своей красотой, а впоследствии и общением и пониманием. Мы с ней общались, но ничего больше, так как все знали про мое положение с будущей женой. Но за несколько дней нового года на рабочей вечеринке она пригласила меня на танец. И тогда в процессе танца и разговора я ее поцеловал. После пошли на елку, там мы выпивали, веселились, после она меня позвала к подруге где мы продолжали просто наслаждаться нашей компанией.( Секса не было ) Оттуда меня забрали друзья, так как жена позвонила им попросила меня найти(на её звонки не отвечал, не хотел портить настроение нам). Дома меня ждал скандал,обида, Весь новый года жена со мной не разговаривали. Но меня это не напрягало, наоборот я был счастлив от того что произошло за несколько дней до этого. Я почувствовал себя желанным и необходимым.
На работу только 9 числа, а ждать не могу, мне так хочется увидеть ту, с которой мне было так хорошо. От жены меня после случившегося воротит, не могу ее видеть, мне плохо дома.
Подскажите, как вы думаете, подло я поступаю или нет?
Был ли кто-нибудь в такой ситуации, ведь с женой я пять лет, а с ней знаком бегло 1,5 года.

11
Посетитель
zhgun
3615 дней назад
надо было жить как жили а не жениться только потому что жене захотелось. хорошо что у вас нету детей ситуация былабы сложнее тогда в разы.
P.S Друг ты выбрал не лучшее место где просить совета, здесь по большому контингент малолеток. Лучше потри эту ситуация со своими друзьями и подругами они тебе подскажут что и как, это лучше чем форум.
Да и вобще вопрос дастаточно серьезный и нада решать его самому т.к никто лучше тебя всю эту ситуация непрочувствует.
Посетитель
lel4ik
737295 дней назад
Совета в таких делах лучше не у кого не спрашивать, тут ты должен сам за себя все решить.
У меня была похожая ситуация: я жила с парнем 3 года до этого встречались еще 1,5 года, дело почти до свадьбы дошло. Но я, случайно, познакомилась с другим парнем, сейчас я за ним за мужем, а того с кем жила бросила. Не скажу что мне это далось легко, были и сомнения и скандалы, и даже угрозы в мой адрес.

Главное, слушать свое сердце, тебе же жить дальше с тем кого ты выберешь. Вот, может это и банально, но это так и есть.
Посетитель
lyuk
737295 дней назад
Девятое ужо наступило. Пора писать о решении.
По своему опыту. Пьяным и в праздники меня тоже все любят и, даже образуется стойкое ощущение, что и понимают...
Посетитель
boyzon82
737295 дней назад
5 лет против Новогодней ночи? Нет,она совершено того не стоит что бы расстаться с женой.
Посетитель
Shaman
781 день назад
проще надо быть проще )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .