Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7459 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Ирония судьбы 2

Посетитель
tvarina
737322 дня назад
Первого января наступающего года, будучи в диком похмельном бреду (потому что иначе в голову такое не взбредет), я дойду до ближайшего кинотеатра, распугав половину прохожих своим потрепанным видом, и посмотрю из чистого интереса, что там сняли опять наши уродцы за \"картину\" с названием \"Ирония судьбы 2\" и заглавной песней, исполненной Орбакайте (что для меня уже является ужасом).

Посетитель
moroz
2416 дней назад
хз читал только один хороший отзыв! Завтра гляну отпишусь!
Посетитель
lel4ik
737322 дня назад
Первого января наступающего года, будучи в диком похмельном бреду (потому что иначе в голову такое не взбредет), я дойду до ближайшего кинотеатра, распугав половину прохожих своим потрепанным видом, и посмотрю из чистого интереса, что там сняли опять наши уродцы за \"картину\" с названием \"Ирония судьбы 2\" и заглавной песней, исполненной Орбакайте (что для меня уже является ужасом).

зря ты так, еще не посмотрела, а уже говоришь что это ерунда. Я вот смотрела, мне понравилась, добрая такая новогодняя комедия. Актерский состав порадовал, да и играли они хорошо.
Посетитель
moroz
2416 дней назад
НУ
да в целом не плохо ! особенно порадовал момент про хачей (когда они сказку рассказывали) 7
Посетитель
lyuk
737322 дня назад
В кинотеатр идти по такому случаю не хочется. выдет на двд думаю посмотрю. вообще это дело сомнительное снимать продолжения признанных шедевров. прордолжение всегда будет субъективно воспринято хуже, даже при достойном содержании. а в данном случае мне кажется это обычнам римейк-паразитированием, хотя... посмотрим.
Посетитель
cycl0n3
1229 дней назад
В двух словах, комедии не получилось, романтики не получилось. Великий Тимур в очередной раз доказал свою стоимость... Вердикт: упоси вас Бог тратить на это деньги.
Посетитель
irishka
737322 дня назад
Первый раз посмотрела дома, не понравилось, т.к. фильм был оч плохого качества. А сходила в Albany, вроде ничего, смотреть можно, есть несколько прикольных моментов. Но очень не понравилось,что слишком много рекламы-тойота, билайн, фаберлик и т.д.
Посетитель
boyzon82
737322 дня назад
Народ ломанулся хавать очередную пропиаренную пустышку. 20 Телевизионные босы опять нехило заработали на стадном инстинкте.
Посетитель
penzjak
3101 день назад
А я бы и в этом году, перед новым годом еще раз бы посмотрел этот фильм
Посетитель
Belatrikka
1075 дней назад
не смотрела и забыла сто раз о нем уже.
Посетитель
dima.samoedoff
882 дня назад
А я его так и не смотрел и особо желания нет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .