Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7414 пользователей
Кто онлайн?

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

взаимоотношения

Посетитель
nimfa
737078 дней назад
Приветик, всем!!! Я предлагаю такую вот тему: взаимоотношения между людьми противоположного пола. Меня интересует ваше мнение на то, каким образом должны проходить отношения. В чём вы видите проявление уважения, продолжительность отношений и вообще любые размышления на эту темку. :)
Посетитель
lyubyaschaya
3352 дня назад
Приветик, всем!!! Я предлагаю такую вот тему: взаимоотношения между людьми противоположного пола. Меня интересует ваше мнение на то, каким образом должны проходить отношения. В чём вы видите проявление уважения, продолжительность отношений и вообще любые размышления на эту темку. :)

Ну я считаю что продолжительность отношений, да и сами взаимоотношения зависят от того, насколько сильно два человека хотят быть вместе! 23 24
А уважение проявляться может в том самом обращении, внимании.... 2
Посетитель
Shaman
564 дня назад
тут много факторов, но основной это конечно же желание обоих..
Посетитель
Inna7980
Россия
329 дней назад
Не только желание, но и уважение друг другу, смотреть кто сколько уделяет времени для развития хороших полноценных отношений, а если человеку все время некогда то отношения хорошие никогда не сложатся.
Посетитель
anna8020
Тула
327 дней назад
Не может такого быть, чтоб постоянно некогда было, это значит просто нет чувств, бытовуха съела!
Посетитель
Marina8100
Тула
326 дней назад
nimfa:

Приветик, всем!!! Я предлагаю такую вот тему: взаимоотношения между людьми противоположного пола. Меня интересует ваше мнение на то, каким образом должны проходить отношения. В чём вы видите проявление уважения, продолжительность отношений и вообще любые размышления на эту темку. smile

Мне наверное повезло в этом плане, муж не дает скучать и понятия быт или скука в нашей семье не существует, хотя и прожили уже вместе 10 лет! Я до сих пор могу получать от него неожиданные подарки или цветы без повода.Особенно когда он в командировке то обязательно пришлет курьера с Flowwow с букетом цветов, чтоб лишний раз поднять мне настроение)
Посетитель
Slava7590
Саратов
2 дня назад
именно она оказалась самой темпераментной и горячей, как знал, что стоит брать ее и заказал через этот сайт http://prostitutkichelyabinska.men/transseksualka-mariya покорила меня от начала и до конца, доволен и хотел бы продолжения, все жду следующего раза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .