Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7455 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

проблема лет..

Посетитель
melloncolle
737295 дней назад
Ребятки, тут извечный вопрос... про любовь как всегда.
вот такая история, жила была я, и тут познакомилась с одним парнем, ето было два года назад. Познакомилась по локалке и чуть чуть с ним общалась, но в дальнейшем по некоторым причинам мы перестали переписываться. Он мне понравился сразу, живет недалеко, на улице сталкивались часто... было дело весной... прошли летние каникулы, несмотря на наше необщение, чувства мои стали разгораться все сильнее и сильнее (вот не знаю, почему) и ближе к осени я не знала даже что делать, т.к. выходить на контакт со мной он категорически противился (вплане, я была не настойчива, пару раз написала, но отвечал он без интузиазма и порой даже очень грубо). Потом вроде прошло, но встретила на улице и опять началось. и так много много раз... забывала и вспоминала. Мысли о нем превратились почти в иллюзию, когда прошлым летом нечаянно мы встретились, пообщались, и я с гловой окунулась в это новое ощущение... Думалось, что вот так близко уже все, о чем я мечтала несколько лет, думала, что мы начнем общаться более серьезно. Но в одно мгновение все разрушилось, он перестал проявлять инициативу в общении... Мне сделалось оочень плохо. не знала куда деваться. Вот с тех самых пор уже почти полгода он ни разу не выходил у меня из головы. Да, еще с ним мы общались, но очень редко, урывками. Пыталась забыть, отвлечься на др. парней, но ничего не получается. Для меня он идеал, которого не заменит никто. Но хочется побысетрее от этогоизбавиться, понять наконец, что я к нему испытываю? и что же мне делать дальше? почему не могу забыть? может все таки еще есть надежда на какие то отношения? просто к нему очень сложно подступиться, а я очень принципиальная и стеснительная... вот...что вы думаете?
Посетитель
lyubyaschaya
3569 дней назад
Правильно делала, что не была навясчивой....Это ОЧЕНЬ отталкивает! Я так и не поняла, между вами была симпатия? И поч вы перестали общаться вдруг? 12
Посетитель
sv3t_uni0n
737295 дней назад
Я бы сказал-простота спасет мир.Подойди просто и скажи-прекрасный денек,погнали по пиву))))
Шутка.В общем,надеюсь ты меня поняла.
Посетитель
rusalkasberegovreyna
737295 дней назад
какая знакомая ситуация((((((((((
Посетитель
teona
737295 дней назад
это смотря почему вы перестали общаться...

Я бы сказал-простота спасет мир.Подойди просто и скажи-прекрасный денек,погнали по пиву))))
Шутка.В общем,надеюсь ты меня поняла.

+1 25
Посетитель
rusalkasberegovreyna
737295 дней назад
может тебе стоит понять, в чем конкретно для тебя он идеал? разберись хорошенько, что заставляет тебя думать о нем чаще, чем хотелось бы...
Посетитель
lyubyaschaya
3569 дней назад
может тебе стоит понять, в чем конкретно для тебя он идеал? разберись хорошенько, что заставляет тебя думать о нем чаще, чем хотелось бы...

ну, займется она там самокопанием..И влюиться еще хлеще)) Проходили уже) 14 6
Посетитель
solnechnya
737295 дней назад
Я думаю безответные чувства были у большенстава девушек,но надо все перетерпеть,как говориться время все лечит и раставит все на свои места...
4
Посетитель
multimillionaire
737295 дней назад
Melloncolle ну не любит он тебя значит, сходи к парикмахеру визажисту итд, купи норм шмотья и может повезет!!!
Ну если нет забей на него, любви нет, когда твой мозг привыкнет к его феромонам все закончится!!
И найди себе нормальное полезное занятие!!!!
Тогда твой мозг не будет думать о всякой херне, забивать голову и все мысли каким то непонятным человеком очень тупо!
Посетитель
Shaman
781 день назад
да забить быстрей и все.. а лучше переключиться на другого))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .