ГлавнаяФорум ТулыДамский клубБлондины, брюнеты, жгучие шатены??
Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7455 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Нужен ли сайту Онлайн Чат?

Блондины, брюнеты, жгучие шатены??

Посетитель
tvarina
737295 дней назад
Девчонки, девушки, женщины, дамы, отвечаем, молодые люди, мужчины, мальчики, парни с каким цветом волос вам нравятся.
Я вот фанатею от блондинов (особенно от голубоглазых). Брюнеты особо внимания не привлекают.
Посетитель
supergirl
737295 дней назад
а я наоборот. только темный цвет волос приветствую. а что касается блондинов, что их светловолосость исчезает с возростом. это маленькие детки беленькие-беленькие, а когда начинают взрослеть, цвет тускнеет. девушки еще могут поправить эту ситуацию окрашиванием. то же и с рыжими происходит.
Посетитель
lyubyaschaya
3569 дней назад
Раньше нравились только брюнеты с темно карими глазками)) 27 НЕ любила блондинов ВООБЩЕ! 68 Но, недаво поменяла свое мнение... 2 + еще голубые глаза..ммм.. 19
P.S. не люблю мелированных парней(они щас так мелируются, как гуси прям) 31
Посетитель
kit-kat
3263 дня назад
Любящая это ты не видела хорошо окрашенных мальчиков, качественно, у нормальных мастеров.
а у блондинов, брюнетов...все равно. абсолютно, главное харизма, обаяние, \"чертики\" в глазах)))))
Посетитель
korall
737295 дней назад
полностью согласна с kit-kat!
цыет волос ничего не решает...)))
хотя могу проследить закономерность, что все мои молодые люди были темненькие...хотя может это связано с тем, что блондинов меньше?)))
Посетитель
lyubyaschaya
3569 дней назад
Любящая это ты не видела хорошо окрашенных мальчиков, качественно, у нормальных мастеров.
а у блондинов, брюнетов...все равно. абсолютно, главное харизма, обаяние, \"чертики\" в глазах)))))

Видела, и уж поверь ни раз...Кому-то идет , кому-то нет.. и вообще
Я просто сказала свое мнение..вот и все собственно6
Посетитель
supergirl
737295 дней назад
и мне не нервятся мелирование. это вообще уже прошлый век. 68
Посетитель
koketka
737295 дней назад
обожаю темненьких и смуглых парней!с пухлыми губками,красивыми глазками...ах 27 а также не против,если мальчик с окрашенными волосами,только если в черный,а вот если перекрашенный в блондина...хмм..как-то даже странно кажется
Посетитель
tvarina
737295 дней назад
все равно. абсолютно, главное харизма, обаяние, \"чертики\" в глазах)))))

цыет волос ничего не решает...)))

Не знаю, конечно, между двух молодых людей - безликим блондином и очаровательным брюнетом - выберу брюнета. НО изначально мое вниамние все равно привлечет блондин.
Посетитель
lyubyaschaya
3569 дней назад
НЕ так давно познакомилась с блондином..Безликим его ОЧЕНЬ сложно назвать))) 8 ОЕ еще и крашеным оказался...Я раньше терпеть не могла вообще крашенных парней..а теперь..Ему даже очень идет))) + харизма, черты лица, стиль одежды и т.п. 19
Посетитель
kit-kat
3263 дня назад
Любящая что не день, то я от тебя, дорогуша в шоке))))) какая разница какой цвет? я вот то блондинка, то брюнетка, то с длинными волосами, то с короткими))) меня даже родственники не всегда узнают. мой брат краситься. у него выкрашен эрокез методом блоков (для тех кто не знает-мелирование, но не прядками, а блоками). ему очень идет и даже папа (военный) говорит что ему хорошо. и никаких тем больше. и таких много. еще раз повторюсь: харизма, секс во взгляде, уверенность в себе и внимание к женщине...вот что главное в мужчине. а цвет волос дело переменчивое и не главное.
Посетитель
moroz
2390 дней назад
обожаю темненьких и смуглых парней!с пухлыми губками

20 Ну у тебя и фкусы это же хачи или негры!
Посетитель
koketka
737295 дней назад
хах совсем не обязательно!множество таких русских парней знаю!они красавчики!
Посетитель
moroz
2390 дней назад
Блин а по описанию прям негры! чё то не сходяться наши представления о Русском человеке ну да ладно 48
Посетитель
sv3t_uni0n
737295 дней назад
Блин а по описанию прям негры! чё то не сходяться наши представления о Русском человеке ну да ладно 48

7 7 7 7
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .