Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7413 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Граффити

Посетитель
falcon
737052 дня назад
Вы портите муниципальное и частное т. е. ЧУЖОЕ имущество, а это и есть вандализм.
А одного мы уже один раз остановили. Наш дом хотел сволочь разрисовать. Просто взяли же его двумя баллончиками покрасили ему куртку, джинсы и кофту. Он был явно недоволен и даже огорчён немножко. 7
Посетитель
endray
737052 дня назад
Вы портите муниципальное и частное т. е. ЧУЖОЕ имущество, а это и есть вандализм.
А одного мы уже один раз остановили. Наш дом хотел сволочь разрисовать. Просто взяли же его двумя баллончиками покрасили ему куртку, джинсы и кофту. Он был явно недоволен и даже огорчён немножко. 7

тимуровци 43 , нашол чем гордиться
Посетитель
endray
737052 дня назад
неизвестные прокачали переход на ост.Университет
http://www.grundikone.jino-net.ru/actions.html
Как это было..
Посетитель
staly5
3356 дней назад
В принципе я уважаю граффити.Так как сама пыталась это рисовать)Мои рисунки выходили достаточно корявыми(для меня даже это оказалось сложнее,чем я думала) и я бросила это занятие.
Посетитель
x-beat
737052 дня назад
Мышкой на компе, для одной клевой фирмы, в которой я когда то работал.
Прикрепленные файлы:
65947d4e15fe6221827c985c23481732.jpeg | 0 Кб | Скачали: 212 раз
Посетитель
snak34region
737052 дня назад
Парни!хочу приехать в тулу!кто знает где что можно сделать!куски повесить!оставляйте аськи!
Посетитель
Aleksej
Нижний Новгород
566 дней назад
Ищу желющих воплотить свои фантазии в стиле граффити (природа, фентези) для окультуривания стен подъезда. Рассмотрю Ваши предложения и примеры работ!
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .