Статистика пользователей
Сколько нас?
  • 7413 пользователей
Кто онлайн?
Сегодня день рождения:

Этот сайт продаётся. Если вы заинтересованы в покупке, можете оставить ваше предложение.

Prusa i2

Голосования

Вам нравится новый функционал сайта?

Красивая фигура

Посетитель
supergirl
737052 дня назад
это может быть и так, но я тут вовсе не о способах привлечения мужского внимания поговорить хочу
Посетитель
lel4ik
737052 дня назад
и я вообще-то тоже, просто есть люди которые не могут похудеть в силу разных причин и начинают изголятся над собой или вподать в депресняк. Вот тут-то и помогает увереность в себе. Главное любить себя. Человек прекарасен такой какой он есть.
P.S. А зачем же еще блюсти фигуру, как не для того чтоб привлечь мужчин 4
Посетитель
katana
2722 дня назад
Я стараюсь гулять побольше, летом на ккатаюсь на велосипеде и роликах. Стараюсь много не есть и питаться полезной пищей. Если ты худой от природы - это круто. А если у тя 44-46 размер, убиваться из-за этих сантиметров все-таки глупо. Так вся жизнь и пройдет в гонке по снижению веса.
Посетитель
fantaziya
2430 дней назад
Пузо бьется о колени?
Это девки все от лени.

Думаю, основная причина вечных разговоров о проблеме с весом в самих разговорах. Конечно проще говорить, чем оторвать попку от стула)
Посетитель
ne_takaya
2519 дней назад
я занимаюсь только \"поддержкой\" - вредное и калорийное есть надо до 12, после 18 ничего кроме водички) и всё отлично!)
Посетитель
vassa
855 дней назад
Я вообще стараюсь вредное не есть)))
Посетитель
zaricha
834 дня назад
ne_takaya:

я занимаюсь только "поддержкой" - вредное и калорийное есть надо до 12, после 18 ничего кроме водички) и всё отлично!)
Не есть после 18 это не совсем правильно. Нельзя кушать за 2-3 часа до сна. Я кушаю небольшими порциями- раз пять в день. правда редуксин еще пью, чтобы похудение шло быстрее. Так никогда себя голодной не чувствую, ни утром, ни вечером. И вес уходит неплохо.
Посетитель
Slava7590
Саратов
11 дней назад
девчонки, а никто не пробовал диету "Любимая"? я тут http://diet-diet.ru/diety/lyubimaya-dieta.html о ней немало интересного материала вычитала, вот теперь думаю испытать на себе, как говорится. мне кажется, эффект должен быть огого, так сказать) ну и плюс нагрузки ещё физические не буду забывать)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .